Записи участника StereoMaster - Старый Телевизор
01 июня 2011, 07:18 [ссылка]
Quote (povan)
http://cs4475.vkontakte.ru/u34592039/-6/z_69440f04.jpg

слыш, пацанчик, сюда иди, есть чё?

02 июня 2011, 15:06 [ссылка]
Quote (iq)
В следующий раз обязательно сам поучаствую в конкурсе, очень хочется что-бы так же покритиковали)

Это и без конкурсов можно устроить

02 июня 2011, 16:12 [ссылка]
Quote (Dimon)
1. Иногда лучше без музыки на фоне - не всегда она должна быть. Иногда надо концентрировать внимание зрителей.

Но тогда и не читать/проговаривать монотонно текст с засыпающим видом.

03 июня 2011, 00:31 [ссылка]
Quote (VictorSE)
Блин вот угараздило же... ПерецТВ... Ничего тупее больше нет. Хотя нет, есть! ТолчокТВ! Смотрите на Толчке! Осень на Толчке! и т.д.))

По крайней мере ярче и более запоминающееся, чем всякие АТВ, БТВ, ГТВ, ЖТВ, ЪТВ… То название, как и сам канал, на меня лишь скуку навевало.

03 июня 2011, 12:06 [ссылка]
Quote (Drakon)
Я бы такое делал за шрифт Arial! Возможно, у меня стереотипы, но терпеть не могу этот шрифт!

В заголовках — да. А так шрифт как шрифт, вполне подходит для написания текстов (вопросов, например).

03 июня 2011, 17:28 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
канал ятьтв, шикарное название)) есть же (или была) газета (или журнал) ять (Ъ)

Не ять, а еръ. Тоже с намёком, конечно. Ять — это некий аналог «е».

06 июня 2011, 11:15 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Эта вещь очень пригодилась бы на СТВ, в целях борьбы со школотой и неадекватными людьми.

А разве это не эквивалентно имеющимся предам? Плюс, модеры итак могут блочить юзеров на небольшой срок, чтоб те остыли.

07 июня 2011, 13:39 [ссылка]
Quote (SavvaVor)
А сегодня я поздравляю Черика:

У меня такое аццкое число завтра на счётчике дней будет. А вообще как-то и не достижение — 666. Вот если бы 66 666…

07 июня 2011, 13:41 [ссылка]
Quote (Первышник)
Исчезла ссылка на Энциклопедию
[offtop]Новой СТВ-Вики не будет?[/offtop]

Очевидно, что планы снова изменились и оно отложится из-за нехватки времени. Вы б знали, сколько там всего нужно сделать, чтоб она начала нормально наполняться…

07 июня 2011, 17:47 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
ДУРОВ ВЕРНИ НАМ КОНТАКТ!!!!!!!!!!111111

ГЕЙЦ ВЕРНИ НАМ ШКУРЕ!!!!111

08 июня 2011, 01:21 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
во радости будет, у того человека.

Тут уже не радоваться, а плакать

08 июня 2011, 11:03 [ссылка]
Quote (murmeow)
Опять началось... Давайте создадим отдельную тему для этого

Давайте вообще ничего для этого создавать не будем.

13 июня 2011, 19:34 [ссылка]
Quote (borodino1998)
Выиграли самые лучшие.

Вы можете получить свою бесплатную футболку кэпа в ближайшем центре выдачи бесплатных футболок кэпа.

28 июня 2011, 10:12 [ссылка]
Quote (Dimon)
Заходите, шаблоньте,

Нашаблонят тебе там щас.

И вообще почему-то через раз сайт не отдаёт ответа и вылезает в ошибку почему-то. Contact with your support to solve a problem.

28 июня 2011, 21:41 [ссылка]
Quote (Dimon)
СТВ-энциклопедия снова открыта!

Где же те любопытствующие, что прямо рвали топик про энциклопедию вопросом, когда же она наконец появится?

29 июня 2011, 18:41 [ссылка]
Quote (Dimon)
Советую сначала узнать характеристики монополии, кстати

4 фишки, 40 полей, 30 предприятий, 90 филиалов и сектор «шанс».

Quote (MDKwarrior)
Да я если честно вообще не понимаю, на хрена надо было в Википедии СТВшникам выступать.

Чтобы школота могла выпендриться перед другой школотой, что про них есть целая статья в вике и уйти на месяц в запой по такому празднику. Других применений для подобного рода статей не вижу.

03 июля 2011, 21:02 [ссылка]
Quote (iq)
лс это же не "общественное место" так, что банить за это было бы не правильно имхо.


А вот оскорбления юзеров даже в личке — не является порядком, демонстирируя неадекватность собеседника. Думаю, если собираетесь чистить форум от подобных субъектов, за подтверждённые оскорбления банить всё же рекомендуется. Естественно, если это оскорбления, а не обычная нецензурная лексика.

04 июля 2011, 00:47 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
piesman68, я уже очень много раз взывал к этому. Но народ не врубается.

Надо просто брать и минусовать без вопросов, какие проблемы? Быстро прекратят.
Quote (StereoMaster)
Видел этот инцидент в прямом эфире

А в чём, простите, инцидент? В имени китайской спортсменки? Зайдите на трендонабирающий nyan.cat и поглядите, кто его создал.

04 июля 2011, 12:41 [ссылка]
Quote (N2O)
А если уж дело доходит до оскорблений, клеветы и угроз, то тут уже не то что принято ставить минусы, даже нужно, и даже нужно банить таких юзеров.

Есть у меня один скриншотик, да? happy

04 июля 2011, 12:43 [ссылка]
Quote (N2O)
Теперь же уже не узнаешь мультиакк он, или нет. И вообще я считаю, что банить за мультиакк не нужно. Почему нельзя заводить второй аккаунт? К тому же Админам сайта будет профит, если они разрешат мультиакки

может потому, что админы сами решат, что им нужнее, да? есть мультиакк заведён, значит есть определённая корыстная причина: обход бана, попытка избавиться от отрицательной репы и т.д. Естественно, если мульт зареган из-за того, что основной аккаунт не был активирован вряд ли будет наказуем.

В том, чтобы разбанивать или позволять дальше регаться всякой школоте — никакого профита не вижу. Покажете?