Записи участника StereoMaster - Старый Телевизор
05 февраля 2011, 12:23 [ссылка]
Уважаемые админы, добавьте в смайлики лопату.

Quote (Игорь_Nnov)
называется: неопознаный летающий объект))

Не лижи охлаждённое. *место для нового смайла*

07 февраля 2011, 18:15 [ссылка]
Quote (Lithium)
Хороший у меня аватар или нет?

Нет.

22 марта 2011, 14:41 [ссылка]
Quote (borodino1998)
Думаю, нужно "заморозить" планку регистрации юзеров на 1998-1999 г.р., иначе на сайт проскочат новые айТауны

А иначе они не смогут, да?

17 апреля 2011, 11:37 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
4) Сделайте на сайте часы. Помнится, была такая идея. Если же она запущена - сделайте обычные часы на сайте. Очень нужно для многих людей, уверяю;

Этим людям лень обратить взор вправо вниз?

18 апреля 2011, 19:34 [ссылка]
Quote (RFsat)
В поисковиках нет ответа на то, можно ли вещать без микрофона и без вебки. Как настроить тоже нет. Ничего нет даже на самом сайте yatv

Если подумать мозгом и поглядеть другие каналы, то можно заметить, что на некоторых из них вполне крутятся всякие ролики и видяхи. Зачем для их трансляции должны требоваться вебка и микрофон?

19 апреля 2011, 12:33 [ссылка]
Quote (RFsat)
Я только хотел немного пополнить видеоархив, а тут такое.. Теперь...

Наверняка немедленно разбанят ради такого дела, угу. Ну или модеры теперь спать спокойно не будут, зная, что такую поповняшку обломали.

Quote (RFsat)
Стерите срач. Ну не нужен он!

Развёл — отвечай за слова.

19 апреля 2011, 17:35 [ссылка]
Выправьте, кстати, цсс жирного текста (во флудилке заметны косячки какие-то), чтоб выравнивался по центру строки, а не по низу. А то если в строке высокий смайл, то жирные по низу строки идут.


19 апреля 2011, 17:41 [ссылка]
По старой доброй традиции сейчас должен начаться срач по поводу смещения нерадивого модера.

19 апреля 2011, 17:43 [ссылка]
Вот чиста из праздного любопытства, на каком основании была закрыта тема http://staroetv.su/forum/21-1756-1

21 апреля 2011, 22:48 [ссылка]
Quote (borodino1998)
Истечение срока давности.

Т.е. хотите сказать, что у тем от 2009 года срок в таком случае не истёк? Где же про срок давности-то узнать подробнее?

23 апреля 2011, 01:51 [ссылка]
Quote (Кенни)
Как-бы

Вот это самое смешное из всего. <_<

06 мая 2011, 21:18 [ссылка]
Quote (Кенни)
Выглядит смешно, но в 9 классе нам поставили урок ИЗО:)

И что такого? Не арифметику с чтением же, которые некоторым уж точно не повредили бы.

07 мая 2011, 13:51 [ссылка]
Quote (murmeow)
Да, я вот нормально рисовать умею только на компе...

Ну ещё б, стекляшечки и блур на бумаге так просто не сделать. И шрифты там неочен.

15 мая 2011, 19:47 [ссылка]
Quote (Первышник)
Результат Воробьёва почти самый худший.Филипп Бедросович занял место на строчку ниже в 1995 г

Худший результат — когда в финал вообще не попали.

Quote (Buzzer86)
Ну почему не Италия?!?! Почему?!?!

А почему она вообще должна была? Все пророчили это Швеции или Франции. Но последняя вообще каким-то чудеснейшим образом даже в десятку не попала и получила лишь на 5(!) баллов больше, чем Воробьёв. Сравнили жопу с цветком.

21 мая 2011, 12:47 [ссылка]
Quote (murmeow)
Да чего вы так всполошились из-за этого!

Паранойя взыграла

Что, теперь нельзя спокойно создать даже топик «ваши паспортные данные», чтобы не начали считать, что это в корыстных целях?


21 мая 2011, 14:24 [ссылка]
Quote (Тср94)
На сайте уже создавали около года назад подобную тему

Мне кажется, что люди, страдающие от подобных обсуждений из-за того, что их аккаунт могут взломать/взламывали таким образом, просто обладают недостаточным коэффициентом интеллекта (возможно и из-за возрастных причин).

Если кто-то здесь понимает, что эта тема может нанести реальный вред, боюсь, это повод негативно относиться к репутации сайта.


23 мая 2011, 16:46 [ссылка]
Quote (Coole)
Раз теливизор у вас старый, то на главной надо сделать какой-то ретро шрифт.

Старыя телевизоръ?

Что-то не припомню, что в начале телеэпохи буквы выглядели как-то иначе. Или вы намекаете на эмблему холодильника «Юрюзань»?


24 мая 2011, 18:56 [ссылка]
[offtop] Юмор хорош тем, когда это юмор, а не тупой детсадовский трешак, когда автор считает, что все должны ржать как кони над словами «ТОДИДОДИДО», «С***ТЬ» и «ЯКУБ».

Quote (N2O)
ОМГ, зашкаливающее ФГМ олдфага меня убивает

Quote (N2O)
Луркофаг детектед
©

26 мая 2011, 18:15 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Кирилл_Л, вот я искренне не понимаю таких людей. Вот честное слово. Ну понимаю еще тех, кто, скажем так, помнит заставку и все те чувства ужаса, которые она вызывала в детстве. Но не прямо же так.

Это уже называется позерством.

28 мая 2011, 13:40 [ссылка]
Quote (murmeow)
Введите в правила пункт "Троллинг".

Угу, и за реподрочерство заодно cool