Записи участника StereoMaster - Старый Телевизор
03 декабря 2010, 17:05 [ссылка]
Quote (Bynickma)
С днюхой, СтМ или StereoMaster!

Ну вы уж кого-то одного… А вообще чуть заметнее было б на гш поздравлять, тут я редко что читаю :P

03 декабря 2010, 23:25 [ссылка]
Quote (MDKwarrior)
Ну с днюхой тебя, модератор

Спасибо, крестьянин. Остальным тоже.

08 декабря 2010, 00:40 [ссылка]
Надо ж, трёхдневный запор ознаменовался каким-то поносом тут…

28 декабря 2010, 23:28 [ссылка]
Quote (dvt22165)
У кого нибудь есть возможность записать новогоднюю ночь 2000, 2002, 2003, 2004?

их на торрентах нету что ли?

10 января 2011, 14:01 [ссылка]
Quote (RFsat)
Почему в этом году нет на сайте Новогодних смайликов, хоть простых. В прошлом году были ещё и дополнительные!

Угу, и до марта не выкидывать

17 января 2011, 00:12 [ссылка]
Quote (RFsat)
Рано ещё! Пусть стоят!

До марта

20 января 2011, 13:35 [ссылка]
Quote (Dimon)
Если кому-то интересно, то пишите.

ой, ты правда думаешь, что тут тебе составят хорошие вопросы?

21 января 2011, 01:12 [ссылка]
С вами классно играть в глухой телефон, чесслово. На выходе столько новой додуманной информации появляется.

Всего лишь подразумевалась неактивность местного населения в плане ирц-игр и составления вопросов НЕ про жёлтый вид, красный квадрат и синие логотипы вгтрк. Ещё денёк таких обсуждений и вы бы уже устроили революцию против государства.

Мои вопросы вы уже можете почитать тут: http://gameshows.ru/irc/?mode=list введите в строку «5 против одного» и почитайте логи, или обзоры. Спасибо за внимание.


21 января 2011, 19:34 [ссылка]
Quote (iq)
Делайте со мной что хотите, но такое людям которые на сайте сидят долгое время мне кажется можно прощать.

Нельзя.
Quote (thedimas)
где сам блоггер хоть раз матернулся

К нему те же санкции.

Вопрос лишь в том, кто считает это слово матерным (да-да, как всегда). То было лишь оскорбление, но не юзеров ств.


21 января 2011, 19:39 [ссылка]
Quote (thedimas)
Тогда давайте пропишем в правилах, что, мол, можно писать то самое слово везде, где хочешь и как хочешь (конечно, не капсом и не большими разноцветными буквами)

Считаете матом — баньте, предьте, лишайте должности, что там ещё полагается в этом случае. Я всегда за справедливый финал.

21 января 2011, 19:47 [ссылка]
Ладно, тогда сам себя забаню на ств — не буду неделю заходить. А то действительно нехорошо и странно выходит.

21 января 2011, 19:51 [ссылка]
Quote (Баззер)
StereoMaster, ой, да хватит. Ну был фейл, всё обошлось. Не надо только трагизма.

Ну почему трагизм. Всё правильно: кто ж знал, что это слово здесь не приветствуется. Уже правильно заметили, любой другой юзер тоже понёс какое-то наказание. Потому считаю, что тоже оказался не прав и должен отбыть срок, чтоб остальные тоже не сетовали на несправедливость и предвзятость.

Quote (Игорь_Nnov)
Не верю!!!!!!

я и не прошу верить.

Но ств внезапно расшевелилось, радует.


25 января 2011, 12:31 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama)
Но, извиняюсь, когда действительно достойные работы публично раскритиковывались в пух и прах, авторам вряд ли можно было позавидовать.

Если они раскритиковываются в пух и прах, значит не такие и достойные. Ну или достойные, но не идеальные. Или думаете какой-нить «Аватар», собравший пару тысяч лямов зелени идеален и нравится всему и вся?

Сможете назвать придирки необоснованными — вот тогда выставляйте претензии.

Ну и плюс, любовь к народу не входит в список требований модератора.


25 января 2011, 16:58 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
если коннечно рассматривать все работы под микроскопом и выискивать что один пиксель не входит в другой, то критиковать конечно можно (за несовпадение пикселей), но это , согласитесь, тупо?

Покажите, где дело доходило до пикселей? Кто ж виноват, что невооружённым взглядом видны несоответствия у работы. Естественно, если и дальше будут делать всё «на глазок», то о какой достойности речь.

Странно думать, что если работа вам нравится, значит и другие не могут указать на огрехи.

Quote (Игорь_Nnov)
вышвырнут ведь по статье: утрата доверия.

Думаю, там вышвыривали вовсе не из-за отсутствие уважения. Касательно уважения, есть люди, которые от меня здесь могут расчитывать — есть за что. Или про какое уважение идёт речь вообще?

25 января 2011, 17:16 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
о том что тут нет людей которые могут составить хорошие тесты.

не тесты, а вопросы. это не так? кто-то разве что-то прислал? как это связано с уважением?

25 января 2011, 17:33 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
А вам было приятно если бы сказали вам что вы не умеете составлять тесты?

Мне бы было без разницы, если это не так и у меня не было в планах доказывать. Раз не будете ничего доказывать, к чему этот трёп о каком-то уважении тогда?

25 января 2011, 17:58 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
ну и зачем тогда было это писать? Типа для, поддержания темы?

«это интернет, детка, здесь могут и…» ©
если вас даже такая безобидная фраза задевает, легко же так затроллить могут.

написал за тем, что (впрочем, как и на гш) не уверен в способности людей, которых эта тема может заинтересовать, составить нормальные вопросы и тем самым снизить качество игры. тех, кому это не интересно, это сообщение каким-то эзотерическим образом не взволновало.

Quote (Игорь_Nnov)
Вообще то я собирался недоказывать не про уважение, а про тесты я говорил.

решил я это на основании личного мнения, сложившегося за полтора проведённых здесь года. если вы не можете/не хотите/не станете его опровергать (само собой вы и не обязаны что-то говорить), то и зачем писать про мою неправоту (а я это так понимаю)?

25 января 2011, 22:47 [ссылка]
Ниччо не понял, то забанили, то разбанили, то снова забанили. Разбанили что ли?

26 января 2011, 00:50 [ссылка]
Но хоть что-то произошло. А то тут

05 февраля 2011, 01:20 [ссылка]
Quote (RFsat)
Конечно НЕ двигалась, на месте стояла. Если бы двигалась, я бы и подумал, что самолёт и не писал бы.

Это было НЛО, которое застряло посреди атмосферы и подавало сос, чтобы их отбуксовали к земле.