Записи участника StereoMaster - Старый Телевизор
04 мая 2012, 00:38 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Вам это мешает? Вы боитесь, что кто-то скоро вас перегонет? Может у вас проблемы в личной жизни? Если да, то такой человек нам в модераторах не нужен, т.к. он не объективен.

Вам не кажется, что количество чуши в ваших сообщениях тут зашкаливает? Если вам нравится, что из репы делают какой-то базарный двор, рад за вас. Тогда я лично не понимаю вообще смысла в её нахождении в мини-профиле. На остальных форумах вы тоже любите нести бред, жаловаться на недостаток свободы слова и поддерживаете отсутствие хоть какой-то дисциплины?
Quote (zritelvrn)
Но сейчас-то потасовок нет, может пора что-то менять наступила?

А вас-то это чего вдруг задевает? Лежит себе правило, никому не мешает, а тут бац — МЕНЯТЬ. Ась?

04 мая 2012, 00:45 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Просто были когда-то конфликты из-за "плюс за плюс", но в данном случае человек желает только добра, а вы администрация, трансформируете это в говно и нарушение правил

В говно это трансформируется чуть позже — когда все поймут, что такое добро можно просто брать и творить. И станут творить по каждому мыслимому и немыслимому поводу. Лучики добра ежедневно, от всех и каждого. Несём добро. Всем плюсик, я угощаю. Ведь это же не запрещено, правда?
Quote (RFsat)
А почему-то кому-то сняли плюсы, а у кого-то остались плюсы поздравления на 1 мая. Не честно!

Может потому что те, кто может снять, не собираются просматривать каждого юзера, кому там ставили, а кому нет и убрали у тех, кто попал под поле зрения? Не знаю, как это на самом деле, но предполагаю.

04 мая 2012, 00:58 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Просто, на форуме есть несколько юзеров, которым вы поставили минусы. Причину как раз и можно назвать базарным двором.

Не очень понял, о чём речь. Поставил за разведение базарного двора или поставив, развёл базар?
Quote (zritelvrn)
плюсы по этой же причине нет

Плюсы за что? За базар? Плюсы вроде и ставят за то, если кто-то что-то хорошее и ценное сделал. А минусы — как раз за какую-нибудь чушь из разряда «зачем вам правила мультиаккаунтов, разбаньте их все». Хотя нет, за такое тут бан B)

04 мая 2012, 01:12 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Как это понимать минус за "А у нас в квартире газ. А у вас?". Базар какой-то, а не причина. ИМХО.

В отличие от некоторых, я ставлю минусы именно за те сообщения, к которым они относятся — смотрите источник и делайте выводы. Или надо всё писать прямолинейно?

Ну и ещё касательно репы, но не реподрочерства.

Репа здесь — хороший инструмент для того, чтоб показывать, что хорошо, а что плохо. Поставил плюсик за реконструкцию™ — автору приятно, поставил минус за то, что кто-то несёт абсолютную ерундень во флудилке и перегибает палку — намёк на то, что с этим надо завязывать. Простые слова могут быть запросто проигнорированы. Убрать репу — останется лишь единственная возможность сбавлять пыл у пользователя и он уже менее приятный, вы понимаете о чём я, надеюсь.

Единственная стоящая причина её упразднения — она здесь больше не нужна, люди ей уже не пользуются. И отключить, как рудимент. А вот если отключать её от того, что пользователи просто не умеют ей пользоваться как надо, это равносильно признанию администрации в подобном качестве контингента. Это как спрятать барабаны подальше от ребёнка, чтоб не гремел и не докучал родителям. Я не прав?

04 мая 2012, 13:04 [ссылка]
Quote (EasterExplorer)
4. В следующих выпусках шуток от Цианида будет меньше

Шутки от цианида — шутистые, но с соответственными язвительными персонажами. Здесь это совершенно не смотрится. Ни в голосе никакой язвительности, ни в картинке.

07 мая 2012, 12:12 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
С некоторых пор раздражает хабрахабр - непонятные условия регистрации только по приглашениям и типа "серьезные", элитные аккаунты, бубнящие только "по делу". Обычная социальная сеть блин (хоть и с большей свободой при заполнении личных данных)

Эмм… там уже лет двести как нет инвайтов для реги и чтения всех разделов и все регаются в рид-онли, либо с инвайтом для полного доступа к комментированию. Что в этом такого раздражительного? С чего это хабр вдруг стал «обычной» соцсетью?

07 мая 2012, 14:57 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Ничего "элитного" в ней нет.

Ну про элитность никто и не говорил. Да и смотря что подразумевать под элитностью. Сейчас может уже и нет, но раньше было интересно туда попасть хотя бы за тем, чтоб узнать содержимое закрытых разделов. И их политика закрытости — достаточно правильная, я считаю. Иначе давно б превратился в какашку, а не IT-ресурс.

24 мая 2012, 11:03 [ссылка]
Quote (Psi)
Господи, смотрю евровидение ... У латвийцев хуже всех исполнение

А Черногория типа ок, да?
Quote (Sk1pBaSe)
Я угарал по песне Черногории)Они видимо совсем не готовились

Как это не готовились — кармашки золотистым обшили.

04 июня 2012, 19:26 [ссылка]
И у меня в ворде.

11 июня 2012, 13:36 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Вы должно быть изобрели машину времени? Номером патента не поделитесь?

А это ничо, что год выпуска всегда заранее известен?
Quote (zritelvrn)
Итог: я нихера не понял, кроме того, что "информация платная" и "В ШКОЛУ НЕ ИДТИ ВОТ ЭТО ПРАЗДНИК". Зачем все эти страсти набор букв в колонке "Деятельность"?

Здесь (да и ранее) становится понятно, что у автора с чувством юмора в обоюдную сторону — как с пониманием, так и с придумыванием — просматриваются длительные перебои.

К чему вообще это было и где лопата, не понятно.

11 июня 2012, 13:43 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Вряд ли ему это снилось в течении 8 часов.

К слову, данная фаза сна длится всего несколько минут. И ещё абстракционность снов тоже имеет место быть, в мозгу может остаться набор несвязанных картинок, но сознание будет считать их «заставками первого канала», при том всеми.

Никогда не доводилось, проанализировав свой сон, понимать, что он на самом деле какой-то несвязанно-бредовый, хотя пока спал, всё казалось логичным и понятным? Приснился какой-нибудь рифмованный стих, а когда просыпаешься и дословно пытаешься его вспомнить, понимаешь, что это и не стих, да и рифм там нет. Но ты же отчётливо помнишь, что во сне это был именно стих. Так может быть и в данном случае, хотя не исключаю и долю выдумок и приукрашиваний.

12 июня 2012, 00:07 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Мне нравится вести себя как будто меня забанили на всех форумах подряд.

Это как, сидеть с отключенной формой ответа?

12 июня 2012, 16:12 [ссылка]
Quote (sb95)
Друзья, а ещё кто как считает?

Я считаю, что это величайшая мистика, копперфильд нервно закурил за барабаном и тоже хочет так сделать.

Вы про слова «монтаж» и «склейка» никогда не слышали?

12 июня 2012, 16:53 [ссылка]
Quote (sb95)

Просто хочу узнать заметили или нет?

Это достаточно замечать по звуковой дорожке.

20 июня 2012, 18:54 [ссылка]
Посмеялись и хватит.

25 июня 2012, 06:54 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Таблицы не отображаются, пока не загрузятся полностью

Браузеры уже давно умеют подгружать и показывать их по мере загрузки. А ещё у таблиц и дивов разные цели и я бы не сказал, что дивная вёрстка — такая прям панацея. Если у вы сейчас не в состоянии загрузить страничку в неск-ко кб, с дивами разницы особо и вообще не будет.

30 июня 2012, 09:10 [ссылка]
Quote (Coole)
Так когда вы там энциклопедию делать начнете? Или все было только на словах?

Ви таки щщитаете, оно вам надо? Дважды пытались что-то начать, дважды все забивали на это. А в третий раз вдруг ломанутся в срочном порядке писать годные статьи?

04 июля 2012, 18:36 [ссылка]
Quote (murmeow)
www.staroetv.su/index/8-0-vamo2546 Очередной мульт...

Quote (liberalst)
http://staroetv.su/index/8-8265
Без комментариев

У вас интересные такие предложения по улучшениям. Требуют вдумчивого рассмотрения.

18 июля 2012, 18:18 [ссылка]
Quote (allforadio)
Думаю зайти на этот IRC-чат, mIRC уже стоит, осталось войти и все


Долго думали, он уже переехал.

22 июля 2012, 09:28 [ссылка]
Quote (allforadio)
Куда переехал? Зачем Переехал?

Вы больше флудите, чем что-то пытаетесь тут узнать. Хотели бы — давно бы зашли туда и увидели.