Записи участника StereoMaster - Старый Телевизор
11 января 2012, 01:04 [ссылка]
Quote (RFsat)
Некоторые не хотят оставлять следов своего пребывания на каком-либо сайте! И просят удалить аккаунт и все сообщения и все следы..!

Гугл помнит всё и без вас, хотите того или нет. Удаление аккаунта — не самая осмысленная процедура, которую можно совершить в жизни.

11 января 2012, 17:57 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Есть еще подозрение, что это бывший NTV, стиль никнейма совершенно один и тот же.

У меня были подозрения, что SHAMAN и iq — одно лицо: у них аватарки одинаковые были. А ещё мне кажется, что bibigon25 и bibigon54 тоже мульты почему-то…

12 января 2012, 00:16 [ссылка]

12 января 2012, 02:42 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
Мда че то не хорошая традиция у меня на ств идет: каждый год, раз в год бывать в бане

Каждый новый год вы с ребятами ходите в баню?

13 января 2012, 17:52 [ссылка]
Чёртово пожелание: сделайте кнопку жалоб такой, чтоб даже самая недалёкая школота понимала, что это жалоба модерам, а не личка пользователю, кнопка для критики или размещения сообщений. Вместо «Админу» написать на ней «нарушение» там, каким-нибудь бордовым цветом выделить или ещё как. Заколебали тупые рапорты.

17 января 2012, 01:59 [ссылка]
При логине на сайт через страницу входа (а не модальное окно) перекидывает на страницу /index/sub с xml-ошибкой.

19 января 2012, 14:52 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Может преду дадите?

Как раз на складе свежая партия. Обращайтесь ещё.

21 января 2012, 00:53 [ссылка]
Пеунова открывает глаза на истину. ДЕРЖИТЕМЕНЯСЕМЕРОЯЩАСПОСТАВЛЮГАЛОЧКУВБИЛЮТЕНЬМАЙТРЕЙЯМАЛАДЕЦ! И как только Прохоров до такого простого хода не додумался.

Ну да, я своё дело сделал — распространил эту информацию до жителей Земли как можно скорее. Где можно получить вознаграждение?

21 января 2012, 00:56 [ссылка]
zritelvrn, здесь этим полсайта живёт.

24 января 2012, 20:19 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
этот яркожелтый еле виден.

Зачем их вообще видеть?)

25 января 2012, 00:34 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
А еще помню круто было иметь нулевого покемона

Фактически, он не нулевой, а из тех, что после 151.
Quote (Игорь_Nnov)
забыл как его зовут он такой оргромный и белый на динозавтра похож.

#151 B)

С кэпсами было интересно, даже футляры для них пытались мастерить из картонного цилиндра от туалетной бумаги. У меня даже была (хотя вероятно и сейчас где-то валяется) фишка, которая всегда у меня побеждала.

25 января 2012, 01:06 [ссылка]
Quote (Akimichi-sama)
А, не Мьюту ли, #150?

Да ты покемонистее меня. Он самый, только мне отчего-то казалось логичнее, что он идёт после.

25 января 2012, 19:26 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Ого их было 580 штук офигеть. а остальные когда появились? в 2002-5 годах?

Ну, судя по англостатье, их более 600. Хотя это уже какие-то бездушные штампы, созданные как раз для наживания на новых товарах и игрушках.

Кроме того, Pokemon — это в первую очередь игры на GB и карточные, а только потом м/с и полнометражки, так что за подобным развитием уследят только фанаты.
Quote (Игорь_Nnov)
уже 10 лет как забыли А раньше был ничем непремечательный покемон))

Мне думается, у Хиля срок выдержки был дольше.

03 февраля 2012, 00:56 [ссылка]
Это ств об анимэ? Как пропатчить ОРТ под FreeBSD?

07 февраля 2012, 23:47 [ссылка]
Quote (Dimon)
Я бы заменил на систему "нажать спасибо", и показывалось бы рядом с ником количество "спасибо"

Найдутся и такие, кто умудрится накрутить и это: понажимай мне сотню спасибок и я тебе тоже нажму.

09 февраля 2012, 22:53 [ссылка]
Quote (RFsat)
И чем схожи эти даты?

Очевидно же: они выполнены в десятеричной системе счисления и принадлежат григорианскому календарю XX века. Суммы их цифр — нечётное число, что наводит на мысль о том, что человек бреется по вторникам. Он левша и у него две три маленьких собаки. Костюм за £700, левая сторона кровати, не курящий, не вооружён, есть маникюр. Чёрные лакированные туфли. Такие не работают в правительстве или органах.

Вывод: банить.

09 февраля 2012, 23:26 [ссылка]
Ну с вами вообще не интересно. Изначально уже можно было понять, что это мульт: у него на шее заметен след от крема для бритья, но ему никто об этом не сказал, значит он живёт один. На бардачке фотографии детей, но без матери. Значит он их ещё любит, но не может к ним вернуться из-за семейной ссоры. Одежда чистая, но старая: он следит за собой, но не строит планов на будущее. Вывод: мультиаккаунт.

СКУКА.

12 февраля 2012, 13:55 [ссылка]
Wiki старого телевизора? Не, не слышал.

13 февраля 2012, 12:43 [ссылка]
Учить надо не тот язык, который проще, а тот, который нужнее.

15 февраля 2012, 01:07 [ссылка]
Quote (iq)
и что бы это удобно раскрывалось во вкладках. К сожалению не знаю как это реализовать.

http://neutron.com.ua/cms/delaem-udobnye-kommentarii-na-vashem-bloge/