Записи участника StereoMaster - Старый Телевизор
15 декабря 2009, 16:17 [ссылка]
Quote (Dmitros)
А своими правилами вы тех кто приходит на СТВ пугаете! Это плохо! От вас могут люди сбежать!

А нужны ли СТВ такие люди, которые не могут сдерживаться и не писать мат даже завуалированный? Себя вот об обратном спросите для начала. На гш почему-то за полтора года никто не пожаловался, что нельзя материться. Здесь же распускают сопли «за что забанили %username%, он же ничего не сделал», «если вы не разбаните %nickname%, то я и дальше буду срать на форуме!».

Я понимаю, возраст, излишняя импульсивность, неумение сдерживать себя. Но если люди и не пытаются исправиться, нужны ли такие тут? Вообще за рецидив наказание стоит ужесточать.
А не устраивают правила, то плиз, не нарушайте их, а молча покиньте помещение — при регистрации вы подтверждали своё согласие с местным уставом.

Вышесказанное является моей сугубо личной позицией и ни в коем случае не выражает мнение меня как имеющего допуск до служебного входа.


15 декабря 2009, 23:51 [ссылка]
пофлудим-с.

чего тут вдруг некоторым не нравится подпись рфсата? большая? на общий размер ячейки поста никак не влияет вроде пока. особенно если сам пост не превышает 5 строчек. иначе будет тупо пустота. весит много? уже человечество переходит на анлимы. а те, кто не перешёл — отрубают картинки. или думаете, многотонная шапка форума им не мешает, а баннерок в подписи уже критичен?

ну и самому рфсату — а не пробовал просто дождаться ответа от админов по причине бана, раз это так дорого для тебя, а не доканывать и кросспостить глупыми расспросами? тут по ходу тов. ТШ не сильно привечают итак.


16 декабря 2009, 00:41 [ссылка]
Quote (Tux1996)
Кстате, я уже создал логотип для своего канала, который у меня теперь на аватарке

Канал с названием ITV уже существует в Британии.

18 декабря 2009, 20:27 [ссылка]
Quote (Cheriksoft)
P.S. Так и надо, что блок со снегом такой широкий, что на 1440х900 появляется полоса вертикальной прокрутки?

хм. аналогичное разрешение, но в хроме такого не наблюдается, всё норм было…

19 декабря 2009, 00:21 [ссылка]
Quote (dimon1408)
у меня хром и это наблюдалось)

мб из-за версий) и да, хаваю 1000й гет tongue

21 декабря 2009, 03:23 [ссылка]
Какое удивительное совпадение — обвиняют в мультиакке юзера, чей айпишнег ну оооочень спахивает на абдуллинский.

25 декабря 2009, 19:26 [ссылка]
можешь его скопировать и копипастить. или зажать альт и на нумпаде набрать 255 или 32. можешь купить новую клаву. в общем, неограниченный простор для воображения.

30 декабря 2009, 19:16 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
iq боится проводить репрессии, потому что он считает, что это отпугнёт юзеров.

соль в том, что форум уже устоялся и приобрёл какие-то свои очертания, активные юзеры уже стали «контингентом» и сформировали общую картину. если кто-то отсюда уйдёт, форум просто потеряет активного участника. если местный какой-никакой народ так опасается «репрессий» (хотя это и глупо, если ты сам не нарушаешь правила), то он свалит. с другой стороны и компенсировать будет особо некем, ибо новых нормальных юзеров крайне мало, а уже создавшаяся картина форума не изменится. это примерно равносильно объявлению в нашей стране сухого закона — народ пить не перестанет, а скорее свалит в другое место («что будет, если из России исчезнет вся водка? — ничего не пропадает бесследно. где водка появится, там и будет Россия» ©) но это всё образно.

но тем не менее все эти добровольные уходы только добавляют скепсиса. доказано ств.


31 декабря 2009, 01:30 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
А какая разница? Если принять меры, то хуже уж точно не будет. Тем более, что на СТВ уже давным давно кроме скандалов ничего не происходит.

ну так ничего потом вовсе не будет происходить, подумаешь делов-то
Quote (Buzzer86)
Никто никуда не свалит. Надо просто потихонечку ужесточать правила (не сильно, но ощутимо), дисциплинировать. Что-называется "вещи - по коробочкам".

никого нет против, все — за © только начальные условия задачи были про репрессию, а не как и что лучше сделать.
Quote (Buzzer86)
Так что ещё раз повторяю: хуже не будет.

ну как знаете. тогда чего ждём?)

02 января 2010, 04:00 [ссылка]
Quote (dvt22165)
Что вам запомнилось в новогоднюю ночь на ТВ?

ничего. даж нг по-нашему какой-то скучноватый был.

02 января 2010, 18:00 [ссылка]
Quote (scherback)
гораааздо интереснее

а ещё затягиваеть krutoe.ru, хотя с местной аудиторией там срач начнёцо

06 января 2010, 01:30 [ссылка]
Quote (Агент)
Вы знаете почему на других форумах более спокойно? Потому что там банят тех кто разводит срач Пожизненно!

это да
Quote (dimon1408)
Агент, боюсь недопустимо забанить полсайта

это да
Quote (Агент)
Ну вам предоставляли список школоты, и там было 3 человека.

это да
Quote (scherback)
И самое интересное - всё бурление экскрементов из-за двух-трёх человек, которые недовольны какой-то фигнёй

это да
Quote (dimon1408)
Ведь были времена когда вы сетовали, что все излишне жестоко.

это да

07 января 2010, 22:52 [ссылка]
а вот если бы слушали дедушку СтМа, то ошибок бы там не осталось.

08 января 2010, 01:59 [ссылка]
Quote (dimon1408)
4xЮбилей: 400 дней на СТВ!

у мну полторашка.

12 января 2010, 00:22 [ссылка]
Мало ль, кто ещё выйдет покурить.

15 января 2010, 20:14 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Хочу передать пламенный прэвэд г-нам Телешколе и Артему, заблокировавших меня на своем сайте

а что ты делал на их сайте? оО

16 января 2010, 01:48 [ссылка]
Quote (scherback)
кстати, ту правку в лурке о "предводителе школоты" написал я)))

великое достижение. тока попу не забудь подтереть после этого.
Quote (Агент)
Кстати сегодня хакеры ломанули сайт tvschool.my1.ru!

голактеко опасносте.

17 января 2010, 02:33 [ссылка]
Quote (povan)
Holy shit! Айпикча не работает, а чуть менее,чем все скриншоты в раздачах на торрентс залиты именно на айпичу! Я злюсь!

молодец, вовремя заметил. уж чуть ли не месяц.

18 января 2010, 00:21 [ссылка]
Quote (Русскии)
Я еще подумываю

да решайся уж наконец

18 января 2010, 00:26 [ссылка]
Quote (scherback)
самый нормальный вариант

исключительно чтоб в рамочку повесить. прикладного использвания — ничуть, ибо ни читабельности, ни узнаваемости.