Записи участника StereoMaster - Старый Телевизор
22 ноября 2009, 20:13 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
А вы, мой друг, оказывается садист smile

вовсе нет. что садистского в том, что людей не станет?) кто-то что-то от этого потеряет?

садисты — это те, кому нравится доставлять боль. я не жду, что коллайдер станет мне иголки под ногти засовывать.

Quote (povan)
Первая заповедь коллайдера: Не взорвись и не засоси. ©

угу, запретный плод сладок.

22 ноября 2009, 20:18 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
ЧТД biggrin

Quote (StereoMaster)
садисты — это те, кому нравится доставлять боль. я не жду, что коллайдер станет мне иголки под ногти засовывать

:P

Quote (povan)
но ведь до этого запустили несколько коллайдеров, но ничего же не взорвалось!

но среди них не было ни большого, ни адронного. электростанций же тоже много всяких запустили, а взорвалась атомная.
Quote (povan)
Лучше бы с вашей теорией абсолютизма верить, что ученые сделают еще одно непонятное и вроде бы пока что не нужное открытие

британские учёные™ работают независимо от моей веры в них

22 ноября 2009, 20:42 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
StereoMaster, любите абсурд разводить))) Прям Дроботенко отдыхает))) biggrin

это не абсурд, а возможные исходы и примеры.

24 ноября 2009, 11:07 [ссылка]
Quote (ElmoSP)
Я единственный, у кого Google не открывается?

таки забанили?

26 ноября 2009, 18:51 [ссылка]
Quote (Dmitros)
А вообще зачем бояться этого Коллайдера!

Затем же, зачем боятся некоторый логотип cool

26 ноября 2009, 18:53 [ссылка]
Quote (Tux1996)
(старое кино с искаженным звуком)

не хватает чего-нить про ССТВ

26 ноября 2009, 19:04 [ссылка]
Quote (Tux1996)
StereoMaster, ты имел ввиду старо-старое телевидение?

да
Quote (Tux1996)
А как ты хотел видеть мою пародию на ВИD под эффект старины?

высеченное на камне, наверное

26 ноября 2009, 19:22 [ссылка]
Quote (Tux1996)
А как звук? Нужно ли его изменять?

По-скольку этот шарик ассоциируется с последними событиями в жизни российской сборной, то можно чего-нить на эту тему какбэ и замутить.

26 ноября 2009, 20:31 [ссылка]
Quote (Tux1996)
StereoMaster, посмотри 2 вариант, ну как?:

скучно, неинтересно и бесперспективно.

26 ноября 2009, 21:08 [ссылка]
Почему б не додуматься заменить шарик на футболный, пририсовать каких-нить человечков и в конце фейс хиддинка. Вот это будет называться пародией. А наложение фильтров — это так, поиграться.

26 ноября 2009, 21:38 [ссылка]
Quote (Tux1996)
Попробую, когда скачаю 3ds Max

и для чего там тридэмакс? вы хотите футболистов трёхмеризовать?)

27 ноября 2009, 03:26 [ссылка]
эбаут:бланк, хотя ещё стоит задуматься над её эффективностью там

27 ноября 2009, 11:35 [ссылка]
Quote (scherback)
прикол:

баннизьм™. надо будет, кстати да, новый отправить.

27 ноября 2009, 19:52 [ссылка]
Quote (R@ym@n)
доставляет сексуальное удовольствие

доставляет — вовсе не о сексуальном речь какбэ.
Quote (vladTE)
Легче Флешем сделать. И никаких "Кадром за кадром"! smile

блин, просто подрисуйте обычного человечка, чего паритесь)
о
/|\
/\ О
==========

28 ноября 2009, 14:33 [ссылка]
Quote (RFsat)
как всё сложно...

ну это вроде секретом никогда и не было особо. установить-то это просто, а вот подготовить к использованию — сложно. нужно ж делать кучи шаблонов, плашек, карточек, правил, инфы о копирайте и т.д. и т.п.

02 декабря 2009, 12:52 [ссылка]
Quote (Агент)
Но Эрнст сам говорил что ОРТ нету! ВСЁ! Его закрыли.

Покажите мне хотя бы одно использование торговой марки былых времён, к примеру? Интересно, почему же создают новые названия, а не берут из старых?
Quote (Агент)
Тоже тупо, я понимаю капсить постоянно-это уже можно преду дать.

Капс — достояние блондинок. Хотите, чтоб вас считали такой? Опять же общение на форуме возможно и без капса.
Quote (Netter)
Фигассе!Повстанцы?Кто они?Назовите хотя бы 3-4 никнейма.

Узкие круги™
Quote (Fallenok)
Ведь иногда без мата и нельзя выразиться("нельзя" подчеркнуть 3 раза)

Можно выражаться жаргоном, я думаю. «Хрен» — не мат, но импульсивную окраску придаёт. Тем не менее, мат ради выпендрёжа (какие мы слова-то знаем!), оскорблений и без обоснования его использования не приемлем. Хочется так поругаться — вперёд, на завод к рабочим, или к грузчикам.
Quote (MDKwarrior)
То что там кто-то не умеет ругаться матом, никогда не матерится, это заблуждение, уважаемый RFsat. Матерятся все: от интеллигентов до алкашей и бомжей, ну другое дело, что каждый слой общества матерится по своему, это да.
И прикрытие мата звездочками это существовало всегда и на всех форумах. И зачем на нашем форуме создавать такое правило, "особенное", я не знаю зачем.

Пожалста, материтесь между собой в личках, асях, мылах, а не в общественных местах. И потом не выносите свои супердиалоги в паблик.

02 декабря 2009, 14:50 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Это да, но не надо забывать, что мат - народное достояние (!) и неотъемлемая часть русского языка. Вот вы, допустим, когда подскользнулись на улице и смачно упали в слякоть, что произносите?

Не поверите, но я обычно молчу. Вы на форуме поскальзываетесь и падаете смачно в слякоть? Мат как раз отъемлемая часть, в толковых словарях вы его почему-то не найдёте. Кто не может выражать свои мысли культурно, должен задуматься, а нужно ли их выражать вообще. Думается, взрослеть пора, а не ржать над словом «какашка» в саус-парке. Стоит напомнить кстати, что в СМИ принято не допускать мата. А сайт с посещалкой от 100 человек в сутки — СМИ.

btw, тут ещё обсуждение действий администрации правилами не регламентированы, не везде так.


02 декабря 2009, 18:39 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Ну, я, вообще-то, не имел ввиду "бессмысленный мат". Если вы думаете, что матерятся только "дети" - вы очень сильно ошибаетесь. Зайдите в ближайшую дежурную часть милиции.

Здесь не ближайшая дежурная часть милиции и речь идёт не о том, хорошо или плохо материться, не отходите от темы, а о том, что здесь материться нельзя даже закрывая буковки звёздочками и не просто потому, что админам так захотелось, а оттого, что общение на форуме возможно и без него. От того, что кто-то скажет нехорошее слово, люди к нему не потянутся, да и юзеров на форуме от подобных диспутов больше не станет.

Quote (Buzzer86)
Смотрите:СМИ

И не вижу там ни одного противоречия, почему СТВ не может являться СМИ.

03 декабря 2009, 21:42 [ссылка]
Quote (Тср94)
самого лучшего ведущего ирц-игр

ну это ваша позиция
Quote (dimon1408)
крео, который ты всем и всегда

не всем и не всегда :P
Quote (thedimas)
никогда не постить УГ на глагне

и даже-даже ни-ни
Quote (thedimas)
знать, в чем соль

знаю. в солонке.
Quote (thedimas)
не серчать, как Онотоле

он на самом деле добрэ риальне!!1
Quote (MDKwarrior)
С совершеннолетием, так сказать biggrin

дк совершеннолетнулось уж давненько…
Quote (R@ym@n)
Stereomaster

а буковка M — заглавная :P

всем спасиб. с меня преды cool


03 декабря 2009, 22:31 [ссылка]
Quote (Buzzer86)
Прям все стелятся перед комрадом стммом biggrin

[offtop]Курсант, почему аватарка нечищенная и юзербар не блестит на солнце?[/offtop]