Записи участника StereoMaster - Старый Телевизор
10 октября 2009, 11:48 [ссылка]
Антивири не панацея. Особенно файловые вири ими не излечишь. см. мой предыдущий пост. Ежли лень всё проделывать, можешь гибнуть дальше.

11 октября 2009, 13:03 [ссылка]
Наверное в суд подавать и запросить за возмещение морального ущерба 300к рублей. Или сделать так, чтоб нечего было плагиатить.

Ну и вы всё правильно делаете, что пиарите этого замечательного человека.


12 октября 2009, 01:08 [ссылка]
Quote (RUS_700)
И никак не убирается.

если продемонстрировать чудеса внимательности, сбоку можно увидеть серую вертикальную кнопку close

16 октября 2009, 03:22 [ссылка]
Quote (link)
Я тут подумал а не провести ли нам реалку сайта? (встретится хотябы тем кто в Москве и Подмосковье) кто за?

а чого тогда не был замечен на сборищах гш (ни на одном как минимум из трёх)?

19 октября 2009, 20:55 [ссылка]
Quote (Агент)
любит унижать меня и других кто младше его (в основном меня) ???

офф. к теме о возрасте http://gameshows.ru/forum/4-goda-raznitcy-t1908.html biggrin

24 октября 2009, 22:12 [ссылка]
не админ, не модер, но всё же.

Quote (R@ym@n)
Представьте себе что на ваш сайт напал профессиональный хакер-взломщик,взломал ваш сайт и удалил все материалы старого ТВ.

На кой чёрт профессиональным хакерам сдалось староетв? У них наверняка есть задания и более прибыльные.

Во-вторых, на хороших платных хостингах (не знаю, как тут) делается бэкап. В-третьих, недопустить можно только проверив на уязвимости. Или используя уже проверенные двиги. В общем вот.


24 октября 2009, 22:15 [ссылка]
Quote (R@ym@n)
Я просто спросил,вдруг в будущем(где-то лет через 5)может напасть хакер.

А вам-то что лет через пять? Через пять лет наверняка тут уж ничего не останется. И ответ на сию ситуацию я тож уже предложил.

24 октября 2009, 22:20 [ссылка]
Quote (R@ym@n)
Ну почему не останется?Новые материалы будут же появлятся.(извините 100 раз за оффтоп)

Даёте гарантию, что укоз не проломится? Что аудитория не покинет это бренное место? Что администрация будет дальше поддерживать ресурс? Прошёл лишь год, а вы говорите про пять. Много ли знаете сайтов, которые старше 5 лет и до сих пор живы (в плане активности)?

25 октября 2009, 13:59 [ссылка]
Quote (RUS_700)
Но ведь Юкоз уже существует 4 года (через 4 дня будет 4 года).

народ.ру тоже существует долго. вот только кто делает свои сайты там, кто заходит на них ещё, развиваются ли?
имха, пора бесплатных хостингов и всяких кривых конструкторов сайтов уже давно закончилась (в качестве СДЛ конечно)

30 октября 2009, 12:20 [ссылка]
Quote (TVschool)
ДА! Давайте сделаем чат! smile

Дак у вас же есть канал в ирц, какая разница? Туда кто-то заходит?

Quote (Агент)
Ведь 600 человек на Старом телевизоре а тогда было ну максимум 200 человек (из них только 50 человек "активных") а сейчас в день наш сайт посещают сотни человек!

А сколько общается? А сколько одновременно? И как часто?

30 октября 2009, 12:32 [ссылка]
актуально-злободневное

30 октября 2009, 13:06 [ссылка]
Quote (TVschool)
чат удобнее, а ирц вроде только для игр! happy

чем чат удобнее? в чём отличие от ирц? где написано, что только для игр? если в ирц не играть — светит тюремный срок что ли?

30 октября 2009, 14:09 [ссылка]
Quote (erick)
удобнее тем что многие в ГШ не зареганы! а в чате любой кроме гостей может писать!

я вам настоятельно рекомендовал бы почитать ru.wikipedia.org/wiki/IRC, чтобы не нести чушь. и почитать про чаты заодно.
Quote (TVschool)
большое отличие!

Quote (TVschool)
но всё равно чат нужен! многие это пишут! smile

а нафига козе баян? сначала разберитесь, что такое чат и что такое ирц, чем они отличаются и в чём достоинства каждого, а потом уже будете следовать толпе. пора б иметь собственное аргументированное мнение.

30 октября 2009, 14:13 [ссылка]
Quote (vladTE)
И как мне ответить, если у меня на аватаре нету Пельша, и я не хочу, чтобы на аватаре у меня был Пельш?

я щщитаю, это лишь дело времени: повзрослеете и мировоззрение изменится.

02 ноября 2009, 01:46 [ссылка]
Quote (dimon1408)
Также имеется радио GS-Radio (работает по заявкам): http://92.39.209.112:8000/listen.pls

Не сказал, чтобы оставить заявку, нуна попасть на канал и там спросить — а кому же отправлять заявки biggrin

02 ноября 2009, 12:36 [ссылка]
Пятница

05 ноября 2009, 14:56 [ссылка]
С 1988-2000 — трамвай
С 2000-2007 — автобус, троллейбус
С 1 октября 2008 — 10 октября 2008 — поезд
С 2007-2009 — троллейбус, пешком
Сообщение отредактировал StereoMaster - 05 ноября 2009, 12:57

05 ноября 2009, 15:04 [ссылка]
Quote (R@ym@n)
Неужели вы такой такой ненавистник машин?Или может денег не хватает?

Не вижу в них необходимости. Пока в мои задачи не входит быстрое добирание из удалённого п.А в п.Б.

07 ноября 2009, 02:20 [ссылка]
http://stereomaster.ru походу тут один из немногих, кто раскошелился на домен второго уровня)

и в комментах не срать!


08 ноября 2009, 17:37 [ссылка]
Quote (Агент)
Я хочу заявить что не ухожу с СТВ а остаюсь.

«Это была программа „Точка кипения“. Вы только что не выиграли $ 100» ©