Записи участника Кенни - Старый Телевизор
08 мая 2011, 09:36 [ссылка]
Нет и надо. Хочу заниматься собой, своим интересом, а не тратить время на какую-нибудь шалаву, о которой как правило ничего не подозреваешь.

Однако, буквально на днях мне подвернулась такая удача, которая не всем подвернётся. Мало кто поверит, но пруфлинк есть (фото)

Сообщение отредактировал Кенни - 08 мая 2011, 07:42


10 мая 2011, 11:51 [ссылка]
Quote
15.20 "Большие гонки"

Большие гонки уже года были:)


12 мая 2011, 10:15 [ссылка]
Quote
Какой нахрен видеоредактор? Такой взлом подделать невозможно!
http://www.youtube.com/watch?v=5lM29sk3A84
Этот взлом записывал хоть и не я, но его совершал я!

Записал фильм, вставил в видеоредакторе взлом. Потом закатал на "болванку", с DVD записал на старую кассету и оцифровал. Легко

Quote
Секрет. Мощное оборудование, хорошие руки, и... хороший момент для взлома!

Интересно, где ты это оборудование взял, и как из Сургута взломал Пермь? Телесигнал не из компьютера подают
И тем более хвалишься своим взломом (что можно назвать преступлением) публично на известном форуме

Сообщение отредактировал Кенни - 12 мая 2011, 08:16


15 мая 2011, 20:31 [ссылка]
Сегодня приснилось за 1 ночь несколько психоделов:

1. Опаздал в школу на 10 минут. Училка по физике говорит "Почему ты опоздал?". Я не ответил. Гляжу на расписание - у нашего класса нет уроков. Я грю заучу "Мы сегодня не учимся"? Она "Я поставлю первый и последний уроки! Последний будет английский" У меня мысль "Что типа ждать 3 часа будем?". Она: "Какой урок первым поставить?" Я "Ну, география трудный:), алгебру не хочу, давайте химию" (в реале химию ненавижу). Она ставит химию. Я прихожу на урок, потом не помню что было но я плохо ответил и мне химичка грит "Ты сам выбрал этот урок но плохо на нём занимаешься!"... потом не помню

2. Это вообще ужас.

Иду я с батей и братом по кладбищу, хороним какую-то Оксану. Вижу, бандиты гробы откапывают. Я грю: "Зачем они откапывают их". Батя: а сейчас по кладбищу опасно ходить, тут мафия орудует и на месте откопанных заживо зарывают людей. Тут батя ушёл. Я стою с братом, потом не выдержал побежал с ним оттуда в машину. Вижу, батя к нам поднимается (машина на холме стоит) Он нам грит: "Вы чё ушли?"Я: "Да они нас убьют!" Батя: "Не убьют, ты же с братом". Я: "А чё он против них сделает"? Потом не помню что было, но в конце за батей бежала толпа бандитов он сел в машину и поехал. Потом я каким-то образом упал на пол и тут-же проснулся. Было 4:59 и я до утра не спал...



18 мая 2011, 17:41 [ссылка]
Программа передач на ?1991 года (предположительно август - РТР вещает мало и с 20:00).
Взято отсюда http://www.youtube.com/watch?v=-xRc7cwwRSo
Неполная:

Вторая программа ЦТ

19:15 Музыкальная программа "Серебрянные струны"
19:40 "Коллаж" рекламный выпуск
19:45 Документальный телефильм

РТР

20:00 "Вести"
20:15 "Вечерняя сказка" детская передача
20:30 Открытый чемпионат по теннису во Франции

Вторая программа ЦТ

21:00 "Время" с сурдопереводом
21:45 Чемпионат по футболу "Динамо-Москва" и "Спартак-Москва"

РТР

23:15 Вести

Вторая программа ЦТ

23:30 На сессии верховного совета СССР
00:30 х/ф "Влюблённая рыбка"



22 мая 2011, 18:41 [ссылка]
Может, некоторые пользователи помнят нашу "пародию" на "Джентльмен-шоу" под названием "Школьник-шоу". Мы сняли 5 серий, после чего забросили, покорив более удачными проектами питерский "Первый Интернет Канал" (Pik-tv) а потом и "Юмор Box". Я раньше хотел выставить свои старые "труды" на конкурс и вот, выставляю.

P.S. Вставляю с Mail.ru, поскольку это единственный сайт в сети, где "Школьник-шоу" ещё сохранилось.

Сообщение отредактировал Кенни - 22 мая 2011, 18:13


23 мая 2011, 11:39 [ссылка]
Мда. На этом форуме профессионалы в области физики и создания специальных аппаратов не сидят


23 мая 2011, 16:12 [ссылка]
iq, тогда выставлю 2 выпуск "Школьник-шоу" - он по-моему самый удачный

выпуск 2, часть 1
выпуск 2, часть 2



23 мая 2011, 21:14 [ссылка]
Vkontakte.ru
и сайт "России-1" - нечего смотреть


24 мая 2011, 21:09 [ссылка]
Я уже перехожу в 10 класс. Осталось ГИА сдать, и всё. Чем отличается ГИА от ЕГЭ - мне не совсем понятно. Разве-что в ЕГЭ по алгебре задания более трудные, а так - принцип один.
Я после 11 класса буду поступать или на журфак, или в театральное (там учится мой старый друг) - на этих факультетах алгебра не нужна. А по алгебре у меня слабовато.


25 мая 2011, 19:00 [ссылка]
Quote
работы скорее заморожены, свои видео прислали только 2 человека


Ещё и я присылал. Но идея хорошая, жалко никому это неинтересно


26 мая 2011, 13:33 [ссылка]
Экспресс. Также он транслирует свой канал и выпускает свою газету.


28 мая 2011, 10:05 [ссылка]
Quote
Точно не помню, но по РТР Каламбур выходил не только в субботу утром. Я видел серию Деревни дураков "Суд над медведем" весной 2001 года вечером в будний день.


Ты что, прямо так точно это помнишь? Я тоже видел "Каламбур" на РТР, помню сидел на кухне и смотрел по маленькому чёрно-белому телевизору. Да не один раз. Но в какие дни это было - не помню. Не помню даже что за выпуски были.


28 мая 2011, 20:26 [ссылка]
Quote
А когда именно, утром или вечером? Я точно видел вечером. Может быть не весной 2001, а зимой 2000, но точно вечером.


Смутно помню. Один раз было темно - значит вечер. А другой раз было светло, ещё телик тогда висел на подтсавке на стене, а на кухне стоял небольшой диванчик - я сидел на нём и смотрел. Если вечером было темно - значит это зима или весна. У нас (да и не только) в 5 вечера уже тьма как ночью


28 мая 2011, 20:30 [ссылка]
В прошлом году некой газетой анонсировалась смена лого Первого. Но его же не сменили. Так что и это ещё не 100% инфа.

Хочется мечтать, что со сменой формата сменят лого... но это лишь перспектива. Одно не радует - не у всех стоят телеки ЖК или плазма (у меня ЖК, но в комнате обычный). И поэтому качество будет не ахти


29 мая 2011, 07:01 [ссылка]
Quote
Я даже не помню какой был логотип. 1998-2001 или 2001-2002 годов.


Я скажу - 1998-2001.Не потому-что помню (хотя помню точно цветное лого РТР. Я ещё удивлялся почему "Каламбур" показывают по другому каналу). А когда появился маленький лого, висящий в правом углу экрана, "Каламбура" уже не было


30 мая 2011, 18:28 [ссылка]
Quote
Пародия на "Джентльмен-шоу", но я поставлю по 5-балльной шкале 4 из-за того, что выпуск этом передачи готовился, наверное, месяц


Угадал. Снимали ровно месяц. Это не так легко, как может показаться. Не поверите, 1 мая 2010 на улице стояла 31-градусная жара, тогда снимался ведущий передачи. Но уже 2 мая было 9 градусов, а ночью -2. Вовремя урвали момент biggrin
Я выставил этот выпуск, потому-что он на мой взгляд получился более качественно. Однако, на третий и четвертый выпуски потратили куда больше сил и времени. Приходилось ездить по разным частям города, а для четвертого выпуска даже в Барнаул. Версия с Барнаулом не сохранилась в сети, но кому интересно могу дать.
В последнем, пятом выпуске обыгрывается пародия на телеканал. В одном выпуске сразу несколько пародий на несколько передач. Даже для него мы нарисовали маленький мультфильм. Снимать такую передачу, конечно не сидеть перед веб-камерой или резать готовые ролики. Не думайте, что я хвалю себя, просто рассказываю как мы снимали "Школьник-шоу"

По ряду причин мы прекратили его создавать. Сегодня мы снимаем ролики для канала Юмор Box. Скоро должен выйти десятый по счёту ролик. Снимать их ещё сложнее чем "Школьник-шоу" - например, недавно мы сняли пародию на "Поле чудес" и заняли второе место. Она получилась очень прикольно - нам пришлось из своей комнаты строить сцену. И тщательно готовить костюмы. На его съёмки ушло 7 часов. Первое место тоже занял отправленный мной ролик, но только скачаный с сети. Кроме "Юмор ТВ" мы ещё отправили свой короткометражный фильм на фестиваль "Рыбий глаз", и снимаем многосерийный фильм, чтобы на следующий год его послать на туда-же. В общем, как вы поняли - сейчас у меня другие направления

P.S. Один сюжет из приведенного тут выпуска мы сняли случайно, идя по улице увидели брошеную траншею - и на ходу придумали скетч. А про "Альфа-Банк" мы придумали на суботнике в школе - один человек сказал, что детям бы лучше платили за такой труд. Фраза стала идеей для ролика
Сообщение отредактировал Кенни - 30 мая 2011, 16:31


30 мая 2011, 18:45 [ссылка]
Quote
Ничто не мешает выложить заново

Не хочу, чтобы это смотрели слишком много. Персонально, в ЛС могу кинуть. Если бы "Школьник-шоу" чудом не осталось на Майл.ру - то я бы его даже сюда не выставил.

Quote
Молодцы. Продолжать будете работать?


Я уже писал, что ШШ мы решили оставить в прошлом. И теперь занимаемся другими проектами.


01 июня 2011, 06:07 [ссылка]
Может лого и заставки не сменили, но поменяли часы biggrin Теперь они на новом фоне (тоже облака, но другие) и чем-то похожи на 3D формат
Логотип остался том-же углу, но вроде немного сместился и стал меньше
Сообщение отредактировал Кенни - 01 июня 2011, 04:08


01 июня 2011, 08:27 [ссылка]
Quote
А всю рекламу пока крутят, вписав в окошечко 4:3 с черными полосами по бокам — на квадратных телеках, принимающих с антенны, совсем по дурацки выглядит


На моём ЖК это тоже хорошо заметно. У меня в комнате стоит обычный квадратный телек - на нём логотипа почти не видно. Такое ощущение что его сделали ещё прозрачнее, а от того что он смещён в сторону он заметен только на больших экранах.