Записи участника Кенни - Старый Телевизор
23 октября 2010, 08:25 [ссылка]
Quote
Но, увы, старого не вернуть, будем надеяться на преобразование нового, пусть даже в это очень сложно поверить...

Трудно сказать, преобразуется оно или нет.
Мы раньше не могли представить себе, что будут такие тупые проекты как например "Дом-2". А может в будущем наоборот - будут проекты ещё тупее.
Например "Попади яйцом с соседа" и ещё будет идти по центральному каналу!



23 октября 2010, 18:40 [ссылка]
Quote
РУ-ТВ

На нём меня особенно бесят диджеи "Стола заказов". Это самая назящая программа на этом канале!



26 октября 2010, 14:45 [ссылка]
Quote
Что, все? Проект окончательно сдулся

Наверное да. Всем выгоднее самим оцифровывать со своих тюнеров (тем более они уже почти у всех есть) чем с кем-то договариваться и к кому-то ехать



26 октября 2010, 14:49 [ссылка]
Русская рулетка более захватывала - там в люки улетали! А "Кресло" выходило мало, и я даже не помню правила игры и кто её вёл. Помню только такую штуку "Видеовопрос": показывали видео с быстро меняющимися картинками, а потом задавали по нему вопросы


26 октября 2010, 16:16 [ссылка]
Через Videosaver он не качается, с сайта где размещена программа тоже
А может просто вставить её код не перезаливая на VideoYandex? Рекламы нет, тормозит одинаково


26 октября 2010, 16:31 [ссылка]
Quote
Кто то предлагал перенести все материалы со "старого радио" на "старый телевизор". Мне кажется можно это устроить, материалы можно перенести вручную, авторство останется за авторами.
Займусь этим в июле-августе, может и в июне если время будет.

"Старый телевизор" - как-никак телевизор, а "Старое радио" к телевизору отношения мало имеет. Пусть будет отдельный сайт. Может когда-нибудь зарегится пользователь у которого будут много записей с радио. У меня их, к сожалению нет



26 октября 2010, 16:37 [ссылка]
Самое главное - Рыба. В любом виде, также люблю рыбную икру!
Шашлык, всех видов (особенно бараний)
Макароны, в любом виде
Пельмени, с любой начинкой
Вареники с сырой картошкой (когда их стряпают, картошку не варят. Варится она сразу в варениках)
Картофель, в любом виде, кроме тушёного
Рис с Мясным филе
Печень (особенно куриная)
Шницелигречневой кашей)
Сообщение отредактировал Кенни - 26 октября 2010, 14:40


26 октября 2010, 17:08 [ссылка]
Quote
А может правила отменили biggrin ?

Не, реально VideoYandex вообще плохой хостинг для видео!



26 октября 2010, 18:33 [ссылка]
Quote
Lays Паприка (раньше такие были, вкусные очень)).

Lays сейчас как ТВ - уже не тот!



27 октября 2010, 12:20 [ссылка]
Quote
сразу видно человек физику не знает вообще

Между прочим 4 по физике!
Я имел ввиду что данный сайт только о ТВ.



27 октября 2010, 17:12 [ссылка]
Quote
Господа
Я Вконтакте нашел три раритета "Поля Чудес"
http://vkontakte.ru/video-14438299_153544510
http://vkontakte.ru/video-14438299_152744636
http://vkontakte.ru/video-14438299_151069364
Я сам хотел выложить в видеоархив, но Videosaver не качает ни черта.

Уже скачал, скоро будут на СТВ!

Сообщение отредактировал Кенни - 27 октября 2010, 15:28


28 октября 2010, 16:55 [ссылка]
Quote
Здравствуйте товарищи!
Доброе утро!

Здорово!



28 октября 2010, 17:33 [ссылка]
Quote
А зря. Я вот терпеть не могу есть то что содержит ГМО. Поэтому я за традиционную румынскую (хоть я и украинец) и нормальную еду

Значит я питаюсь правильно!



29 октября 2010, 15:32 [ссылка]
Quote
Кто не любит читать Экслера,

По-моему слова "Оптовая Розничная Торговля" ты сам подписал (кроме букв ОРТ)



29 октября 2010, 15:36 [ссылка]
Quote
Раньше у меня СТС не было, смотрел только на ОРТ "Русскую рулетку". Потом посмотрел в записях "Кресло", мне как-то по душе "Русская рулетка" больше понравилась: гораздо атмосфернее и напряжённее смотрится, как участники проваливаются в люки - смотрелось жутковато, а в "Кресле" не так "пугали", но программа тоже хорошая.

Мне кажется поэтому "Кресло" существовало меньше 2х лет - оно имело менее высокие рейтинги чем РР!

Сообщение отредактировал Кенни - 29 октября 2010, 13:36


29 октября 2010, 15:37 [ссылка]
Прикольно!


29 октября 2010, 18:11 [ссылка]
Quote
Где, где, в роддоме

Мы все родом оттуда!!! biggrin

Сообщение отредактировал Кенни - 29 октября 2010, 16:11


29 октября 2010, 18:12 [ссылка]
ДТВ (Дорожные войны)
MTV
Экспресс ТВ (наш местный канал)


29 октября 2010, 18:14 [ссылка]
Зима - жары знойной нет, зимой хоть согреться можно, а летом от жары никуда не денешься! И ещё все мухи, комары и прочая мерзость в спячку впадает (или дохнет, короче исчезает!)


30 октября 2010, 20:48 [ссылка]
Мне захотелось поговорить о старых фотографиях. Тему новую создавать не стал, напишу здесь!
Нашёл в своих старых альбомах раритет раритетов раритетских. Фото сделано 2 мая 1945 года, в Румынии, когда всех солдат уже демобилизовывали, но документ о капитуляции подписан не был! Как видно на изображении все уже расслабились и ждут когда поедут домой. Но домой они не поедут, а поедут в Японию где будут воевать до сентября. Человек без пальца в первом ряду - мой прадед.

Но это ещё не такой большой раритет!

Вот это - музейный раритет . Фото сделано во время гражданской войны. Это мой пра-пра-прадед, который ещё по тогдашним законам 25 лет в армии служил. Но его отпустили раньше по очень серьёзным обстоятельствам (не скажу каким).
Но это перепечатанное фото, оригинал утерян.

Сообщение отредактировал Кенни - 31 октября 2010, 08:25