Записи участника Мусоргский - Старый Телевизор
22 марта 2015, 12:54 [ссылка]
Всем привет. Меня зовут Сергей Худеев, мне 23 года, я живу в Москве недалеко от метро "Отрадное". На самом деле, по паспорту у меня указана другая фамилия, но я не хочу её здесь разглашать (и вам крайне не рекомендую, даже если вы её знаете), поскольку отрицаю её и даже считаю нецензурным ругательством.

Я думаю, что вы меня очень хорошо знаете и помните - в уже далёком 2008 году я состоял в родственной вашему сайту ВК-группе "Боявшиеся ВИDа" и устраивал под именем гопника Валеры Шувалова из Коптева откровенно тупой и показушный "быдлотроллинг". Так вот, я сразу хочу вам признаться, зачем я это делал. Всё дело в том, что в 2005-2007 годах по моим наблюдениям происходил массовый всплеск активности т.н. "гоп-движения" и очень многие интѐрнѐт-форумы были буквально завалены темами с рассказами о нападении гопников на форумчан, да и вообще "пацанская" тематика была очень популярна на всяких развлекательных порталах. Когда я понял, что в период пика своей активности эти гопы могут в любой момент напасть на меня, я и решил перенять их культуру и стал слушать "шансон", а также грызть семечки, раскачиваться, да и вообще "уважать" их "понятия". А затем я попал на давно уже закрытый "Пацанско-хулиганский форум", который находился по адресу pacanhools.2bb.ru - тамошние пользователи имели не только гопнические, но и нацистские наклонности (хотя вообще гопники и скины считались враждебными субкультурами) и имели свою цель - "построить Белое пацанское государство". Тот форум вызвал довольно серьёзный резонанс в Интѐрнѐте, мол, кто же там всё-таки сидел: настоящие "реальные пацаны" или же это был чей-то очень грамотный стёб? Мне до сих пор это непонятно и крайне любопытно. В декабре 2007 года тот форум был закрыт, и я заметил, что как раз с того момента начался резкий спад активности гопников и скинов, после чего она окончательно прекратилась. Сегодня, по сравнению с 8-10-летней давностью, уже давно никто не занимается гоп-стопами и не устраивает массовых нападений на лиц неславянской внешности - посему и я уже давно отошёл ото всех этих "понятий". И кстати, за последние годы я понял, почему именно на вторую половину 2000-х пришёлся пик активности этого бритоголового быдла в нашей стране - они проводили т.н. "акции" в кое-чью поддержку, но я пока не хочу об этом публично писать на форуме. :-)))

В общем, я и есть тот самый Валера Шувалов, хотя многие из вас об этом и так уже давно знают. Я сразу хочу сказать, что я уже давно отвлёкся от всех этих "пацанских" наклонностей, и клятвенно обещаю, что не буду устраивать на вашем форуме никаких троллингов. Ну, если только вы сами не найдёте повод посчитать меня троллем. :-)))

Мне сейчас откровенно скучно по жизни, я вообще последнее время практически не пишу на интѐрнѐт-форумах, поэтому и решил у вас зарегистрироваться. Кроме того, я уже три года не заходил на ваш сайт и уже изрядно соскучился не только по нему, но и вообще по "старому-доброму" телевидению. Кстати, я раньше здесь уже писал под ником Mixon67 (Михаил Зюганов), но я уже не помню пароль к нему, а "мылом", на которое зарегистрировал тот аккаунт, уже давно не пользуюсь. Да-да, тем товарищем Зюгановым тоже был я, так что уж звиняйте за мультиаккаунт. :-)))

Ну это всё, что я хотел сказать, так что ещё раз приветствую всех, кому небезразлична судьба нашего российского телевидения и кто хочет его спасти от полнейшего обыдления!!! Я с вами!!!

З.Ы. И ещё, попрошу не удивляться наличию в моих постах странноватой буквы "Ѐ". Эту букву (я её называю "эт") я использую для обозначения твёрдых согласных перед звуком [э] в заимствованных словах русского языка (если уж букву "Э" в большинстве случаев после согласных писать нельзя). Я вообще в ближайшее время собираюсь на эту тему (я её называю "злободнэвная тэма") написать целую научную статью о трудности произношения незнакомых иностранных слов в русском языке.
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
23 марта 2015, 17:03 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Эээ, чета знакомое, это тот, который "Пацан-ТВ представляет" :D Да, смешной был ролик :D

Да, это я смастерил тот ролик =))) И вообще, это была его предварительная сырая версия, но полную почему-то я решил не делать. :)
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
09 апреля 2015, 22:09 [ссылка]
Всем добрый вечер. Вы меня все прекрасно знаете, в 2008 году я устраивал троллинг в группе боявшихся ВИDа под именем гопника Валеры Шувалова. Впрочем, я уже писал об этом в другой теме.

Я хочу вам показать и рассказать, в каких тяжёлых условиях я живу, а точнее влачу жалкое существование:
http://rusfolder.com/43418606
http://forum.everypony.ru/viewtopic.php?f=9&t=3588
Я вас умоляю, пожалуйста, послушайте аудиозаписи и почитайте мою историю по вышеуказанным ссылкам.

Как вы думаете, что мне стоит сделать, чтобы избавиться от этого ада?
Сообщение отредактировал Мусоргский - 09 апреля 2015, 21:10
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
25 апреля 2015, 12:46 [ссылка]
Собственно, сабж.
Какая телеигра 90-х вам больше всего нравилась? Спрашиваю именно про 90-е - всякие рулетки, звенья и алчности не учитываются. :-)

Лично мне очень нравилось ворошиловское "Что? Где? Когда?" и частично "Поле чудес" (до смены музыкального оформления в 96-м).
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
25 апреля 2015, 16:04 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Во все времена (и тогда и сейчас) лучшая игровая передача это "Что? Где? Когда?" Ворошилов и Крюк (хотя некоторые фанаты передачи его ругают) молодцы, передача была достойной, она остается достойной и сейчас.

Для меня лично нынешнее Теле-ЧГК скорее не игра, а просто шоу. :-)))
Кстати, знаю одного… кое-кого, который современное Теле-ЧГК называет "порнухой". :D :D :D
Сообщение отредактировал Мусоргский - 25 апреля 2015, 15:05
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
25 апреля 2015, 18:24 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Миллионера любил с Галкиным

Для кого-то 90-е растянулись до 2005 года? Сочувствую…
Сообщение отредактировал Мусоргский - 25 апреля 2015, 17:24
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
07 июня 2015, 08:47 [ссылка]
Никто случайно не знает, можно ли где-нибудь в Сети найти и почитать архив номеров журнала "ТВ Парк"? Или хотя бы только обложки. Меня интересует период 2008-2009 годов. Нашёл пока только эту страницу с какими-то двумя ссылками, но они к сожалению не работают. :(

Заранее большое спасибо.
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
07 июня 2015, 17:56 [ссылка]
Нет, меня интересуют именно 2008-2009 года. Там просто были кое-какие фотографии (одна из них на обложке), которые мне нужны для одной коллекции. :-)
Сообщение отредактировал Мусоргский - 07 июня 2015, 16:57
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
07 ноября 2015, 23:43 [ссылка]
Добрый вечер! Я обращаюсь к админам ВК-группы "Памяти Владислава Листьева" ( http://vk.com/vladislav_listiev )

Пожалуйста, уберите из чёрного списка мой аккаунт "Сергей Худеев" ( http://vk.com/id12334638 ). Я не понимаю, за что я туда занесён, я же не устраивал в той группе никаких "шувализмов". Мне хотелось бы создать в той группе пару тем.

Заранее большое спасибо.
Сообщение отредактировал Мусоргский - 07 ноября 2015, 21:43
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
08 ноября 2015, 00:23 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Тебе лень с фейка сидеть?

У меня есть своя ВК-страница, так зачем я должен создавать ещё одну только ради этой группы?
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
02 января 2016, 23:40 [ссылка]
Уважаемые пользователи сайта "Старый телевизор"!!!

Я ищу один фрагмент из передачи "Последний герой. Суперигра", которая выходила на Первом канале в 2004 году. Там в одном из выпусков была такая сцена: три участника проѐкта (ЕМНИП, это были Руслан Курик, Ираклий Пирцхалава и кто-то ещё, уже забыл) сидят и играют на гитаре, напевают какую-то песню собственного сочинения. И в той самой песне после слов "и бананы…" издаётся звук "пииип" (тот самый, которым обычно на ТВ заменяют мат) и он длится аж 3,5 или 4 секунды!!! Никто случайно не знает, в каком выпуске был этот момент? Я помню, что это вроде было в выпуске за 6 ноября 2004, но я несколько лет назад проверял этот выпуск на сайте Первого канала (у них там выложены все выпуски ПГС, правда, почему-то немного обрезанные) и этой сцены там не было. Проверил все остальные выпуски - то же самое. Выложен ли этот запиканный момент у нас сайте? Просто всё дело в том, что именно после того случая я возненавидел "пипдёж" и вообще цензурирование мата на ТВ. Хотя мне кажется, что в том эпизоде был запикан вовсе не мат. =)))

Заранее большое спасибо.
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
27 апреля 2016, 22:50 [ссылка]
Приветствую всех теленостальгистов!!!

Меня зовут Сергей Худеев, мне 24 года, я живу в Москве недалеко от метро "Отрадное". Я думаю, что многие из вас меня прекрасно знают и помнят - в 2008 году я тусил в родственной вашему сайту группе ВКонтакте "Люди, боявшиеся логотипа телекомпании ВИD" в которой устраивал "быдлофэйлтроллинг" от имени гопника Валерия Шувалова из Коптева. Я уже рассказывал на вашем форуме о том, почему я это делал, - читайте здесь. Весной прошлого года я решил зарегистрироваться и начать активно общаться на вашем форуме, но, к сожалению, из-за того, что почти все вы проигнорировали моё приветствие (хотя я догадываюсь, почему), я так и не стал постоянным пользователем вашего сайта. Тем не менее, несколько раз я всё же у вас покалякал - например, привёл цитату из Калашникова о Владе Листьеве (что вы опять же начисто проигнорили) и задал вопрос о фанфарах из часов ОРТ "Широка страна моя родная"

Так вот. Я очень хочу, чтобы все вы посмотрели вот этот ролик:


Не удивлюсь, если о моём ролике уже завтра-послезавтра расскажут в новостях по ТВ.
И те самые фанфары из часов ОРТ я искал как раз специально для вставки в него - можете их услышать в самом начале.
Кстати, я в этом ролике рассказал об убийстве тележурналиста Владислава Листьева - можете посмотреть, начиная с 9:06.
А ещё я там упомянул про любимые многими из вас телепередачи "Что? Где? Когда?" и "Своя игра" - можете посмотреть на 21:28, 22:03 и 26:14.

С огромным уважением ко всем форумчанам и надеждой на адѐкватное взаимопонимание, Сергей Худеев.

З.Ы. Завтра-послезавтра я размещу у вас ещё один сюрприз =)))
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
01 мая 2016, 21:12 [ссылка]
Дорогие друзья!!!

Сегодня я предлагаю вашему вниманию ещё один необычный видеоролик.
Называется "О двух очевиднейших проблемах русского языка".


И кстати, я там рассказал про цензуру матерных слов на ТВ и про звук, которым заменяют эти слова - можете посмотреть, начиная с 0:26.
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
04 июня 2016, 19:53 [ссылка]
Цитата SOKOL ()
Странно..данный персонаж не посещает сайт и соцсетки с начала мая, при том, что обещал самовыпилиться через неделю после выхода ролика...

Вы не поверите, но я с 3 мая по 2 июня лежал в психушке. Я не шучу, это действительно было так.
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
05 июня 2016, 10:43 [ссылка]
Цитата RFsat ()
По какому поводу? :D

Собирался выпрыгнуть из окна 9-го этажа. Т.н. "моя мама" меня спасла, вызвала санитаров, они меня скрутили и повезли в больницу.
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
08 июня 2016, 16:03 [ссылка]
Кстати, у меня небольшой вопрос к Варриору:
Цитата MDKwarrior ()
ЗЗЫ: А на чудаков.нет ты не гони, я там тусовал, когда мне было 17 лет)))) Тогда это был классный сайт)))

А под каким ником ты там тусил, если не секрет? :-)
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
17 сентября 2016, 22:11 [ссылка]
Дорогие теленостальгисты, сегодня я предлагаю вашему вниманию ещё один видеоролик!!!



Кстати, кто-нибудь с нашего форума смотрел в 2004 году "Фабрику звёзд-5"??? Это я к тому, что в своём ролике я упомянул про неё и про её участницу Елену Кукарскую - можете посмотреть на 2:47.

С уважением, Сергей Худеев.
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
28 марта 2017, 23:11 [ссылка]
У меня есть один вопрос к олдфагам, помнящим телевидение 90-х.

Где-то в 1996 году по каналу РТР после программы "Вести" показывали один ролик. Я не помню точно, о чём именно он был (вроде что-то типа социальной рекламы, но на 100% не уверен), но мне очень хорошо врезалось в память его начало. По шумной городской улице идёт женщина-брюнетка (хорошо помню, что у неё были длинные тёмные волосы), одетая в голубую рубашку, короткую юбку и чёрные колготки. В правой руке она несёт тонкий чёрный чемодан. И вот она идёт, и в это время произносит какую-то фразу на английском. После этого она останавливается и ставит чемодан на землю. В этот момент камера показывает крупным планом её ноги, она ими наклоняется и прикасается коленями к чемодану, после чего её ноги становятся ЧЁРНЫМИ, и героиня медленно ими встаёт и идёт с чемоданом дальше. После этой сцены шла другая, где та же женщина сидела в какой-то тёмной комнате и курила сигарету.

Так вот, у меня такой вопрос - помнит ли кто-нибудь ещё вышеописанный ролик, о чём он был, можно ли его найти в Инете??? Ещё меня интересует, что за женщина там снималась и какую фразу она там произносила. Просто всё дело в том, что данный ролик в своё время произвёл на меня крайне тайное сексуальное влечение к лицам женского пола, открыто носящим чёрные колготки, которое я долгое время скрывал. Мне ещё хотелось бы найти подругу, которая была бы очень похожа на ту женщину. =)))

Заранее большое спасибо.
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
18 апреля 2017, 14:38 [ссылка]
Ну так что, неужели никто не помнит этот ролик???
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.
08 сентября 2017, 13:35 [ссылка]
Дорогие теленостальгисты!!!

Некоторые из вас, наверное, помнят о том, как в 2008 году я устраивал дикий "гопнический" троллинг от имени Валерия Шувалова из Коптева. Так вот, незадолго до тех событий, в 2005-2006 годах у меня происходил конфликт с сайтом www.chudakov.net. Я предлагаю вашему вниманию почитать его подробную историю, а также о кое-каких событиях, происходивших после него:
http://chudaki.ucoz.net/chudaki.htm
(Предупреждаю сразу: присутствует ненормативная лексика!!!)


Я очень хочу, чтобы вы внимательно почитали эту историю и ответили мне на несколько крайне важных вопросов:
1) Каким образом этот сайт, на котором даже не знали, как правильно пишется обозначение презерватива, оказался на первом месте в Рамблере и Яндексе по нецензурным запросам???
2) Почему админша Чудаков Дестройка в ответ на моё предложение пересмотреть модерацию ругательств грубо отказала мне в очень неприятной форме, при том, что она была вполне интеллигентной барышней, а впоследствии забанила???
3) Почему даже после моей попытки уйти с этого сайта та тётка с ником оЙоБ начала флудить и писать всякую брехню от моего ника???
4) Почему даже после того, как меня там забанили и я ушёл с форума того сайта, меня на нём продолжали опускать, причём крайне грубо и бессовестно???
5) Почему тот хакер Дженизикс заговорил про оплату взлома Чудаков уже ПОСЛЕ того, как взломал тот форум, и тем более зачем он превратил этот форум непонятно во что, при том, что адекватный хакер никогда так делать не станет???
6) ЗАЧЕМ Чудакам надо было раздувать идиотское шоу с размещением домашнего адреса и телефона моей квартиры и бесконечными обсуждениями о том, что по этому адресу нужно приехать и навешать люлей тем, кто там живёт???
7) Почему админ Чудаков Александр Околелов вообще никак не реагировал на этот конфликт, ему было на него откровенно начихать???
8) Откуда Ляк знал, что по будням в Гисиуре по будним дням большую часть времени со мной проводила "моя бабушка"???
9) Какого фига мне в аську стучали все эти кидалы, которые разводили меня на Вебмани???
10) Откуда Кибердемон знал, что стены в моём подъезде действительно голубого цвета???
11) ЗАЧЕМ Дестройка разместила мои данные на гей-сайтах и при этом наглейше писала, что это типа Я на них зарегился???
12) Почему, когда я рассказывал про свой конфликт с Чудаками на других форумах, некоторые форумчане то и дело начинали вводить мой ник в Рамблере, Яндексе и Гугле???
13) Почему главный враг ДаркЛорда Казак на его сайте опускал МЕНЯ интенсивнее и главнее всего???
14) Каким образом вышеупомянутый Казак мог писать с читерских IP-адресов, таких как 12.345.543.21???
15) Каким образом Котс и Кибердемон узнали про флудерский "супер-форум" и начали там флудить данными моей квартиры именно в тот день, когда я попал на Пацанский форум, где собирался рассказать всю правду о Чудаках???
16) Каким образом эти же самые Котс и Кибердемон вычислили домашний адрес и телефон пользователя с ником R.m.U.a.???
17) Зачем в мае 2007 года нас терроризировал этот пранкер Грунштейн, при том, что на самих Чудаках я уже больше года как ничего не писал???
18) Каким образом участники форума prank.ru узнали про тему на woman.ru, где "моя мама" писала о том, как нас достал телефонный хулиган???
19) Каким образом Казак мог мне стучать в аську с номера, состоящего всего из двух цифр - "10"???
20) Зачем в июле 2007 года Казак решил устроить этот беспредел на форуме gidka.com и начал там меня опускать???
21) Почему тогда, когда Я зарисовался на Гидке, этот тип отписался именно в МОЕЙ теме и именно про МЕНЯ сказал, что я типа мутный???
22) И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! почему Чудаки продолжали меня опускать в 2006-2007 годах при том, что ни на сайте, ни на форуме Чудаков я на тот момент ВООБЩЕ НИЧЕГО у них не писал???


Лично я считаю, что те ситуации, о которых я задал вышеупомянутые вопросы, являются очевиднейшими доказательствами того, что за мной следит некая сверхсекретная организация, у которой я являюсь главной целью.

Заранее большое спасибо.
Нет запиканному мату на ТВ!!! Если материться - то открыто, если цензурировать мат - то полностью, а сцены с матом через каждую секунду лучше вообще не показывать!!!

Если вы считаете, что Телепузики, сериал «Дальнобойщики», передача «Слабое звено», гибель «Курска», песни группы «Краски» и скандал с Вассерманом были в 90-х, то у вас не было Интернета до автора вышенаписанного сообщения.