Записи участника vanya-krasnoyarov - Старый Телевизор
04 июля 2012, 21:51 [ссылка]
Quote (vanya-krasnoyarov)
Интересно, а кто-нибудь в детстве, так же как я вырезал из телепрограмм логотипы каналов и игрался ими?


Я ещё, когда лежал в больнице, были журналы "7 дней". Мы играли в вырезалку центральных каналов. Как это было? Когда взяли журнал, мы начали "рубить" программы центральных каналов, а спутниковые каналы (НТВ-плюс) оставили. Вот такая была игра. 0:)
10 июля 2012, 21:56 [ссылка]
Quote (Xottabi4)
О новом законе про цензуру в Интернете уже все слышали?


Слышали. Но такой закон полный .
11 июля 2012, 19:39 [ссылка]
В ночь с 10-го на 11-ое июля 2012-го года, на канале СТС-Ейск был глюк. После местной рекламы, изображение начала прыгать, потом всё в норму.
11 июля 2012, 20:00 [ссылка]
Продолжаем тему.
Сегодня мне приснился сон, что я со своим другом находимся в подземном переходе. Мы идём, и мы видим у потолка маленький самолётик но потом начинает летать, и я со своим другом догоняем его. Это погоня закончилось тем, что самолётик улетает в щель, и я его не видел. А после этого приснилось, что я (тоже со своим другом), сидим и ждём трамвай... с охранником.
Дополню: 12-го июля 2012-го приснилось что, я еду в трамвае и туда заходит врач и берёт из меня кровь.
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 12 июля 2012, 11:47
14 июля 2012, 18:43 [ссылка]
Quote (Coole)
iq, murmeow, сфинксы прекрасный выход. Хотя их гладить не приятно.


Это почему? :?
14 июля 2012, 18:49 [ссылка]
Quote (hukin07)
Иванушки Int. - Тучи (ОРТ, 1996г.)


Вспоминаются слова "а тучи, а тучи...". :D
15 июля 2012, 22:11 [ссылка]
Ничего в ближайшее время не закроется ни один канал.
15 июля 2012, 22:16 [ссылка]
В Ейске постоянно глюконатит Первый. А как? Картинка замирает, потом чёрный экран, потом тест-таблица (цветные полосы), потом снова чёрный экран, потом всё нормально.
15 июля 2012, 22:48 [ссылка]
Quote (mishanushka)
Я понимаю, что к теме не имеет отношения. Но... Сегодня в 21.00 по каналу Дождь началась передача или даже док. фильм о событиях в Крымске. Брали интервью местных жителей, показывали все как есть. Буквально через 10-12 минут канал ушел на рекламу и так программа не возобновилась. Показывали клипы, заставки, все, что угодно. Еще через 10 минут информацию о программу удалили и на сайте Дождя. Цензура в действии...


[offtop]Да ну... Видимо канал "Дождь" просто испугался крутить данную программу (имхо). [/offtop]
15 июля 2012, 23:41 [ссылка]
Как жаль, что закрыли канал канал моего детства. :'(
15 июля 2012, 23:52 [ссылка]
Quote (Xottabi4)


Полный ржач. :D :D :D
15 июля 2012, 23:57 [ссылка]
Quote (alik72)
Городо́к — телевизионная юмористическая программа, выходящая на Ленинградском телевидении с 17 апреля 1993, а с 9 июля 1993 года на канале «РТР» с участием Юрия Стоянова и Ильи Олейникова. Премьера состоялась 17 апреля 1993 года. Награждена тремя премиями «ТЭФИ» в номинации «Развлекательная программа» в 1996, 1999 и 2002 годах, а её ведущие — в номинации «Ведущий развлекательной программы» — в 1996 и 2001 годах.


Помню, помню. А мне вообще нравилось заставка Городка, там где лбами друг-другу бьются. :D
16 июля 2012, 00:00 [ссылка]
Я за ТВ6.
16 июля 2012, 00:05 [ссылка]
Моя мама недавно рассказывала что я в детстве боялся ВИДа. Говорила что когда я видел ту самую заставку с рожей, я визжял. Хотя я не помню что я боялся ВИДа, просто было неприятно когда я видел ВИД.
А сейчас мне нравится ВИД. :D
16 июля 2012, 00:12 [ссылка]
Тушите свет, Дорожный патруль, Каламбур, Сейчас на тв6, Окна, Деньги не пахнут. Остальное не помню.
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 15 июля 2012, 22:13
16 июля 2012, 00:16 [ссылка]
Ненавидил Соловьинную ночь на тв6.
16 июля 2012, 20:15 [ссылка]
Хотел рассказать прошлые сны, о котором я тут не рассказал.

Прошлогодние сны:
1) Приснилось что я нахожусь на лестн. балконе. Потом смотрю что у меня вещи из чемодана украли. Выхожу на лестницу, и там стоял некий мальчик с моими вещами. И я зову одного персонажа из мульта. Он берёт вора за шкирку и после чего ударяет его об пол. Потом вор убегает на чердак и мы гонимся за ним. Потом мы окружили вора. Потом меня снизу зовёт моя мама, и я иду вниз. После чего сон заканчивается. Сон был психоделичным;
2) Приснилось что я нахожусь на крыше дома. И вдруг я подскользнулся, и я висел. Сон обрывается;
3) Происнился сон, про то как меня пытался убить один персонаж из мульта. Славо богу всё обошлось, и сон закончился;
4) Бредовый сон: я нахожусь в магазине в одних трусах :D , потом я пошёл на выход и я вышел. Ха, и тут я увидел персонажа, опять из одного мультика :D . Он на меня так смотрел, думал вот опозорился. Персонаж уходит, и я остаюсь один. Сон обрывается;
5) Приснилось что, у меня на районе вечером отрубили свет. Было темно. далее я иду, и оп - персонажи, снова из одного мультика. :D Потом оказываюсь рядом с заводом, и там целая восьмёрка тех персонажей. Потом мне рассказали что сюда идёт злодей. Когда я увидел злодея, я увидел бутылку, и кинул в него. После чего, убегаем, правда я споткнулся и упал мордой об асфальт. Персонажи убежали, злодей тоже, и я остался один. Сон обрывается;
6) Приснилось что я веду машину на высокой скорости. Сон обрывается;
7) Аналогичный сон в пункте 6, но сюжет не совсем тот: приснилось что я веду машину. Вдруг передомной туман. Включаю дальний свет, и меня заносит и я попадаю в аварию. Сон обрывается;
8) Снилось, что я в какомто самолёте, и я падаю... в мусорку. Сон заканчивается.

Сны текущего (2012-го) года:
1) Приснилось что я на улице в домашней одежде. Потом иду в переход. Потом оказываюсь в тёмной улице. Дорога была скользкой. Потом искал человека, чтобы довёз меня до дома. На моём удивлении, нашёл мотик, а на ней девушка. Потом попросила надеть некие очки. Надел и сел на мотик. Потом девушка попросила мне поводить мотик. Доехал до дома, потом летящей походкой побежал до дома. Когда пришёл домой, сон оборвался.
2) Сегодня приснилось что я смотрю программу передач от 31-го декабря 2012-го года. Сон закончился.

П.С. у меня много удивительных снов.
Сообщение отредактировал vanya-krasnoyarov - 17 июля 2012, 15:37
16 июля 2012, 21:38 [ссылка]
[offtop] Mamoru, [/offtop]
16 июля 2012, 21:41 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
Вообщем, захотелось выбраться на улицу. Но вместо того, чтобы выйти на лестничную клетку и нажать лифт, я выпрыгнул с балкона. Но не падал, а карабкался по балконам вниз, как человек-паук. Добрался до балкона 4 этажа и сон обрывается.


Психоделия.
17 июля 2012, 19:38 [ссылка]
Quote (Virison)
А именно:
- независимый от государства
- честные новости
- интересные расследования (политические, общественные)
- аналитические программы
Что-то похожее на ОРТ и НТВ в 90х годах.


Virison, таких каналов очень мало (их даже на пальцах посчитать можно).