Записи участника Kovufox - Старый Телевизор
26 марта 2019, 17:53 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
(ранее широко употребимо отклю́чишь),
(ранее широко употребимо отклю́чит),
(ранее широко употребимо отклю́чим),

Ну, если так - то ок. Но мне как современному поколению, звучит неправильно. Посколько, что в школе учили,что в колледже, что мои родители говорят отклЮчат.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 26 марта 2019, 15:55
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
26 марта 2019, 18:22 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Увидел два ляпа:
1. Пуля в глаз — должно быть больше крови, ближайшие участки кожи также деформируются. Уши анатомически от другого существа, так как нет ничего похожего на кожу актрисы.
2. Монстр на 1:10 — грамотная работа с тенями, верю, но дизайнеров подвел стереотипный пар. Во-первых, монстр не разогнал достаточной скорости, чтобы он возникнул, а во-вторых, пол должен плавиться. "Не верю".

Может они просто тестировали - отсюда и такие ляпы? И ещё не думаю, что такая дырень после пули может образоваться. Что выглядит довольно жутко. :o
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
26 марта 2019, 18:58 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Профессионалы же засмеют, "дуракам пол дела не показывают".

Исходя из этого, скоропостижно и пропала студия.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
26 марта 2019, 19:23 [ссылка]
Сейчас снова покажусь старпером, но я терпеть не могу переигрывающих детей. Особенно в комейдийных сериалах. Настолько наигранно это все выглядит. Прям выводит из спокойного состояния в демон-лиса, который хочет уничтожать все и всех. Нет, правда - в тех же Ворониных, напихали просто "талантливейших" детишек. Я понимаю, коммерция зло. И нужно раскрутить своих чад от разных дяденек. Но можно же сочетать талант и деньги, а не наплевав на всех и думать ТОЛЬКО о деньгах.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
26 марта 2019, 19:46 [ссылка]
Цитата itogi ()
А так, если талантлив журналист, то и найдётся для него работа.

Если серьезно, я думаю ей сейчас не до журналистики. Ибо уже давно семья образовалась.
Кстати, кто будет смотреть очередной фильм от штампела (или ДыЦ - сейчас все смешалось, так что плевать) - Шазам? Я лично жду шуток в таком духе: летит себе Шазам, плащ цепляется за какой-нибцудь предмет, потом рвется и Супермен с синдромом дауна говорит "ой этот плащ был из моей последней коллекции". То есть тупых и нелепых. Смотрел трейлер: очередной фильм посмотрел-поржал-забыл.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
26 марта 2019, 19:48 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
так как я мало читаю.

Ну так пожалуйста, закрывай этот сайт и садить читать книжки. Что тебе мешает? :D
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
27 марта 2019, 10:59 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
при-е-ха-ли...
Это уже давно практикуется на СТС, причём не только в Ворониных (почему также не обратят внимание на Кухню?).

ДАЛАДНА?! Я только что сейчас заметил. (нет) Про Кухню: Co? Когда они там были?
Цитата zritelvrn ()
Хотелось бы больше конкретики.

Это чувствуется, сложно описать как это происходит. К примеру, если переигрывают - говорят очень эмоционально, произносят слова с такой интонацией, там где это не нужно. Во всех сериалах СТС смотриться такая "практика" очень отвратительно.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
27 марта 2019, 11:55 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
А если серьезно, немецкоязычный Интернет про нее писал и пишет не меньше русскоязычного или англоязычного. Обычно, как о независимом журналисте, которая никогда не работала в госСМИ.

А как же Неделя на РЕН-ТВ? Вроде после появления оранжевых заставок, уже РЕН-ТВ стали угождать власти. Только если речь не идет о России-1, Первом и НТВ под госСМИ.
Цитата Timur2003 ()
я бы хотел с ней пообщаться, устроить баттл из-за неприятностей в мой и её адрес

Мальчик, а ты для неё кто? Она с тобой знакома? Ты знаешь, сколько у неё таких же no-name поклонников? Если на все вопросы ответил отрицательно - то фигли она тебе сдалась. Может реально с ней переспать хочешь?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
27 марта 2019, 12:03 [ссылка]
Цитата DmitrySosed ()
REN-TV HBC (1997)

Видео, я так понимаю, снова "не имеется в наличии"?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
27 марта 2019, 14:20 [ссылка]
DmitrySosed, я удивлен. Твоя оцифровка?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
27 марта 2019, 15:10 [ссылка]
Цитата snows93 ()
лучше бы вы так тщательно искали записи с нтв+музыка

Чтобы в свою АМТ группу выложить? Совсем группа обнищала.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
28 марта 2019, 13:55 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
А ныне мне не хватает РЕН-ТВшной аналитики, последние новости слишком уж однобокие и патриотические.

Это касательно нынешнего РЕН-ТВ?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
28 марта 2019, 14:13 [ссылка]
Посмотрел намедни "суперхит" - 90е. Весело и Громко. Одного не могу понять, куда вы все спешите?
Вокалистку так вообще сразу же в 1й серии нашли. А вы думали на протяжении сезонов будут искать? Хрен вам в рыло.
По-большей части сериал тянет лысый бандит, как Николай Воронин. За главными героями едва интересно наблюдать. Вокалистка постоянно истерит (как же задрали такие образы в наших сериалах), два музыканта - двигатели сюжета, поэтому не так уж и хочется сопереживать. Пока смотрел пару серий, может дальше раскроют их получше. Но с такой скоростью смены расположения героев, развития сюжета вряд ли.
И пожалуйста, объясните - на кой черт добавили сьемку живого видения в стиле фильма Горько? Добавили лучше эффект VHS и то было бы правдоподобнее.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
02 апреля 2019, 10:41 [ссылка]
vanya-krasnoyarov, было бы интересно посмотерть видосы, где катаешься по трассам для мотокросса.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
02 апреля 2019, 12:18 [ссылка]
Цитата maxmaxmax ()
Мы ранее уже запускали русскоязычные телеканалы. Одни сейчас вещают через спутниковые и цифровые сети, другие – онлайновые.

Сейчас решили возродить "ТВ-6", начав с сериалов, фильмов и мультсериалов. Далее привлечём производителей контента для ретрансляции информационных и развлекательных программ.
Думаю, у нас всё получится :)

Спустя пару лет заглянул на сайтик этого канальчика. Радует надпись внизу страницы:
Цитата
Официальный сайт Московской независимой вещательной корпорации. В эфире телеканала «ТВ-6 Москва» смотрите популярные фильмы, сериалы, передачи, ток-шоу и интерактив.

Угу, ещё меня помню разоблачали. :D Этот парень улетел на 3 головы выше меня.
Ладно, смотрю в программу передач: скажите пожалуйста, что общего с олдфажным ТВ-6 и этими сериалами?

Все ссылки на сайте введут на шапку сайта. Зарегистрироваться не могу, кнопка прямой эфир вообще недоступна, как и предсказал: школота объявятся на пару дней и обделаются через год. Зато какие наполеоновские планы строят. :)
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
05 апреля 2019, 10:38 [ссылка]
Мда уж, вот действительно чуваку заняться нечем. :D Наивно предполагает, что на его оскорбления кто-то поведется вместо того, чтобы заняться чем-то другим. :) А ещё на Тимура гонят, что он аутист. Вот кто воистинну заболел аутизмом.
Цитата RFsat ()
Чувак получает ещё бан за гомофобию и оскорбительное поведение.

Сейчас бы в 2к19 считать гомосексуалов ненормальными...
Сообщение отредактировал Covofox76 - 05 апреля 2019, 09:39
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
05 апреля 2019, 10:46 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Из единственного - видео жёсткого застревания на подъёме (+1 к фобии).

24-апр-2019??? Может апреля 2018го? И чем потом в итоге закончилось?
Раньше думал, у тебя короткая стрижка. Изменил имидж сейчас? :)
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
05 апреля 2019, 13:54 [ссылка]
aolko, не хватает только (можно и перефразировать):

Цитата
И можно ли закрыть глаза на бред Тимура, если последний, конечно, поумнеет?

В его возрасте тоже подобную ахинею писал. Однако сам можешь заметить, как я изменился. Так что с возрастом это пройдет.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 05 апреля 2019, 12:57
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
05 апреля 2019, 14:07 [ссылка]
Кто-нибудь может дать адекватное описание для этих 2х программ? Если кто помнит конечно (а не всякие Изотовы, Тимуры и т. п.):
Сообщение отредактировал Covofox76 - 05 апреля 2019, 13:08
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
06 апреля 2019, 14:19 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
А не спеть ли мне песню?...

Нет, спасибо. Я сначала вообще не понял, что поет. Спустя нескольких ротаций (особенно по 2х2) расслушал и теперь хочется её заткнуть чем-нибудь:

Цитата zritelvrn ()
Кешбэк бесит, потому что реклама пытается обойти некоторые важные уведомления за счет иностранного слова. Русское «возврат денег» потребует кучу уведомлений, типа «Компания ООО <Имярек> не является банковской организацией. Под возратом денег подразумевается начисление средств за счет исполнителя». А так — кешбэк, кешбэк. Потребитель понял, а рекламодатель не указывает то, что должен был бы указывать по закону в случае использования русского термина.

Плюсую, один поехавший фуррь мне с пеной у рта доказывал, что это нормально. Не совсем понял, что за проблемы с законадательством, но факт: что будто нет своих русских слов - очень раздражает.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!