Записи участника Kovufox - Старый Телевизор
06 марта 2019, 15:35 [ссылка]
zritelvrn, интересная история. Это как с той же британской группой Faithless - где главным была Sister Bliss и она все сочиняла, писала текст и т. д. Макси Джазз лишь был вокалистом.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
06 марта 2019, 15:42 [ссылка]
RFsat, не знаю. Я не настолько покалечен жизнью, чтобы и Дом-2 смотреть. :D Просто в сети, это видео давно гуляет.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 марта 2019, 14:24 [ссылка]
Цитата Dimon ()
Поэтому большинство каналов в Европе, по сути, кроме небольшого бампера, где говорят о том, какая передача сейчас начнется, ничего и не показывают. Я как-то хотел найти послеанонсовую картинку с BBC или ITV, в стиле российских каналов - где скрин передачи, название, крупно время, день недели и так далее. Даже ничего подобного нет, фокус именно на содержании программы (пример можно посмотреть тут и, для примера, очень простое оформление би-би-си 1 тут - чую, что многие тут бы разгневались от такой минималистичности).

Подниму эту тему снова. На европейских каналах нету колхозных вставок перед рекламой - пример. Сколько смотрел каналы из разных стран (а именно Польша, Германия, Франция и та же Британия) - нигде такого не наблюдал. Отличилась только Сербия, где во время рекламной заставки идет сама реклама.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
07 марта 2019, 19:02 [ссылка]
RFsat, регулярно всплывают. Помню, смотря Поле Чудес - рекламировали новый сезон Голос.Дети перед рекламой.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
13 марта 2019, 13:49 [ссылка]
Цитата Amigo-OG ()
Чо? Где это я такое говорил?

Amigo-OG, прости что долго не отвечал. Восстанавливался после праздников.
Вот твоя цитата, где указывалась стрелка в мою сторону:
Цитата
Не хочется переходить на личности, но все же два основных критика - кто они вообще такие? Другой - так вообще появился спустя несколько лет и думает, что он все знает про то, как и что надо делать.

Если это было не про меня, прошу меня простить за наезды
Сообщение отредактировал Covofox76 - 13 марта 2019, 11:49
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
13 марта 2019, 13:55 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
На данный момент: ТВ-6.

Боже Вова, год рождения - 2003. Как тебе могли нравятся новости ТВ-6, выходившие до твоего рождения? Ютуб не в счет. Серьезно, избавляйся от этого аутизма пока не поздно.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
13 марта 2019, 14:04 [ссылка]
Цитата Владимир2003 ()
Надеюсь, что его скоро закроют вовсе.

Да хорошо бы все утренние шоу "ливнули" с каналов, особенно с частных. Надоело каждое утро смотреть две кислые рожи с натянутой улыбкой и слушать лишнюю воду. На 2х2 с этим проблем нет, идут мультфильмы для разных возрастов и нормально.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
13 марта 2019, 19:14 [ссылка]
Цитата Coole ()
Прости господи.

Вот что забавно - те кто против Фурри, на аватарках у них почему-то висят рыцари. То есть, одеваться в рыцаркие доспехи и ставить их на аватарки, это не зашквар - а фурри заквар. Л - логика.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
14 марта 2019, 12:56 [ссылка]
zritelvrn, попробую предположить - даже в рок-музыку могла прийти коммерция и поэтому грань между понятиями "только британский рок" и "только американский рок" размылся.
Цитата zritelvrn ()
А вот VOX, который, кстати, используется группой Queen (не именно этот, но одна из его разновидностей).

То ли сам музыку он так играл, то ли усилитель сам по себе такой. Очень легкое звучание.
Цитата zritelvrn ()
Orange. Вот, например, этот усилитель, производителем заявляется как реплика старого британского.

Это уже куда лучше. Такой рок мне роднее. B) Но все же мне интересно узнать, это усилитель так звучит и придает звуку "драйва"?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
14 марта 2019, 13:01 [ссылка]
Цитата RFsat ()
показать несколько интересных видео от енота Эрика. Он катается в метро, ходит по улицам Москвы и дарит людям позитив!) Очень активный енот. И это уже второй российский фурри канал.

Кстати, почему забыл упомянуть его каверы:

ещё несколько каверов
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
18 марта 2019, 01:19 [ссылка]
Цитата
В целом, это типичный YouTube-каверщик для тех, кто хочет послушать знакомые мелодии в другом оформлении. Хотя есть и лучше.

Перенесу сюда обсуждение. Несмотря на это, можно использовать в своих роликах подобные каверы, как обход от правообладателей. Пока Ютуб не запрещает их добавлять для фоновой музыки. Исполнителей-каверщиков на ютубе я знаю мало, может вы скажете больше - какие существуют?
Сообщение отредактировал Covofox76 - 17 марта 2019, 23:19
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
18 марта 2019, 15:32 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Правда, для роликов я бы указывал источник музыки. Все-таки вы не владелец коммерческой лицензии с правом "не указывать атрибуцию".

В этом плане, у Ютуба шизофрения начинается: несмотря на то что укажешь авторство трека - в правилах Ютуба считается пустословием. Пока не предьявишь им настоящие документы от самих контор, вроде UniversalMusic или SME, на разрешение об использовании - фиг пустят.
Цитата zritelvrn ()
Да, и чем известнее каверщик, тем больше вероятность увидеть его фанатов в комментариях ролика, если "брать музыку"

Такая вот политика на хостинге - должен делать теперь все сам. Здесь опять палка о 2х концах, фаны могут отнестись как положительно, так и отрицательно.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
18 марта 2019, 16:35 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
По ссылке из подписи вижу небольшой канальчик с подписками, лайками и несколькими видео. Если ролики делаются регулярно, я так понимаю, они закрыты от общего доступа.

Про ту ссылку, что у меня красным написано? Нет, все видео в открытом доступе.
Цитата zritelvrn ()
Какие фаны? Чего именно?

Я про тех фанатов говорю, которые найдут взятый кавер музыканта на фоне в моем ролике. И скажут "О! Так этот чувак взял музыку с *nickname-channel-музыканта*!"
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
18 марта 2019, 19:58 [ссылка]
Хочу разобраться поподробней - чем так восхищались оформлением 2005-2007 годов? Как по мне, это самые обыденные заставки. Стоит посмотреть на оформление 2003-2004 года - сразу приятные чувства вызывают, будто сейчас СТС покажет что-то крутое. И тогда действительно, много что интересного показывали - будь-то выходные, будь-то рабочие дни.
А смотришь на оформление с красно-желтыми полосками - ну такое, скучное. Тут уже думаешь "А, щас сериал какой-нибудь будет - ок, можно переключать."
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
20 марта 2019, 18:24 [ссылка]
То ли судьба такая у Дмитрия Хрусталёва, но уже в который раз попадает реклама с его участием в этот список. На этот раз от МТС:
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
20 марта 2019, 18:30 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Абсолютно неудачный проект ТНТ

Который почему-то постоянно транслируется по ТНТ 4. Если был бы провальным - то вряд ли сейчас повторяли.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
22 марта 2019, 12:19 [ссылка]
Задрала еврейская музыка в новой рекламе 7Days:
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
22 марта 2019, 15:53 [ссылка]
Беспонятия, зачем ЭТО он сделал. но оно существует:
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
22 марта 2019, 16:14 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Мне больше нравятся серьезные фильмы/сериалы с вкраплением юмора.

Ну, кстати о них. Фильмы по комиксам считаются? На этом же канале неоднократно их ротируют.
Не перевариваю "контрастный" юмор. Спокойно воспринимаю, если фильм изначально позиционнирует как комейдийный. Вот пример, в Аквамене была сцена где накачанные брутальные мужики подходят к Аквамену. Казалось бы - сейчас будет драка, но вместо этого они говорят "А Давай сдилаем - СЕЛФИ?! cheesy ". В шутках всегда ужимаются, но здесь как серпом по яйцам. Это и называю "контрастным" юмором.

И ещё я жду 1 серию 90е. Весело и громко, любопытно посмотреть.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
26 марта 2019, 15:35 [ссылка]
Цитата zritelvrn ()
Это альт-саксофон

Один фиг, раздрают уже повторяющиеся 4 ноты на протяжении всей рекламы.
Также меня подбешивают расстановка ударения в соц. рекламе о переходе на Цифровое вещание. ОтключАт - это вы где в такой дэрэвне услыхали? Хоть проверочное слово посмотрели, все таки не только в их деревне будут показывать этот ролик. И вроде ладно, актриса может быть из глухомани и не в курсе, как правильно говорить. Но твою ж налево, диктор также говорит ОтклЮченье Triple . Молодцы рекламодатели! - зато как приватизировать значения из английских слов, так первые.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!