Записи участника Kovufox - Старый Телевизор
29 июня 2018, 11:28 [ссылка]
Ух, как давненько сюда не заходил. Что ж, с возвращением себя!
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
30 августа 2018, 20:20 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
в первую очередь это касается Чиполетти)

А как же Чивап-Чичи? :D
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
03 сентября 2018, 18:47 [ссылка]
malkovman, ну написал бы просто - раздражает ВСЯ реклама. Смысл этого эссе?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
06 сентября 2018, 14:25 [ссылка]
snowbars97, а не проще положить болт на него и просто давать пермач?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
08 сентября 2018, 00:05 [ссылка]
Интересно, что там забыла наша реклама Спрайта на венгерском канале?

Причем, копирайт оставили на русском языке. :D
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
15 сентября 2018, 17:45 [ссылка]
Тем временем поляки тоже используют фишку СТС-медиа, в конце рекламного блока показывать таймер:
Сообщение отредактировал Covofox76 - 15 сентября 2018, 16:45
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
15 сентября 2018, 18:18 [ссылка]
RFsat, если брать в пример только российское ТВ (чему и посвящен этот сайт) - то в основном у СТС-Медиа и было.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
17 сентября 2018, 21:11 [ссылка]
Цитата Мусоргскийдва ()
Мусоргский, ты п*дор!

Цитата Мусоргскийдва ()
Dionisius, нах*й ты забанил этого клоуна? я зарегался чтоб его рот еб*ть!

Опа, и шизофрения подьехала...
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
18 сентября 2018, 02:30 [ссылка]
itogi, ну ни знаю. Иногда над больными угарать так весело. xD (Да, я сам не лучше - но не насколько, как автор этой темы).
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
20 сентября 2018, 02:19 [ссылка]
Вот это просто мощнейщий пранк будет!! Срочно, выкладывай на канал - ведь такого точно не было на Ютубе! [sarcasm]
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
04 октября 2018, 12:15 [ссылка]
Цитата Dionisius ()
Отметим, что в холдинг ЮТВ, помимо "Муз-ТВ", входят каналы "Ю" и Disney.

Непонятно, почему и Дисней, и Ю не хотят перевести на 16:9. Но это уже другая тема.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 04 октября 2018, 11:15
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
09 октября 2018, 01:01 [ссылка]
Сколько было обсуждений "Лучше всех", "Голос (60+,Дети и т. п.)" и никто не упомянул ещё одну адаптацию "Русский Ниндзя". Кто ещё помимо меня его смотрел, как он вам?
ИМХО, вполне хорошо получилось - разве что, не было бы навязчивой рекламы Хонора. Впрочем, какая страна - такое и телевидение.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
10 октября 2018, 00:31 [ссылка]
На случай, если кто не видел:
Disney XD Nederland - Continuity (Juny 2017)

Disney XD Closedown & Veronica Start Up (24, Juny 2017)

Disney XD Nederlands - Ident, bumpers, trailer (06.2018)
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
21 октября 2018, 13:36 [ссылка]
Зато вернулся долгожданный Next FM, с форматом 2007-2010 года. (наверное кто-то скучал по нему)
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
21 октября 2018, 13:51 [ссылка]
Лучше бы вернули Ультру. А по теме: как и телекАнал, для меня ничего интересного из музыки нет.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
21 октября 2018, 14:20 [ссылка]
Цитата EOT1 ()
Chuck_review (Обзор на трешы)

Абсюлютно не нравиться, как человек. На одном из стримов, поддержал треш-обзор на Субботний вечер и попросил делать сигну. Несмотря на то, что не было надписи, что делает сигны. Но сказал, что все равно сделает. Прошел день - сделал всем сигны с прошлого стрима (https://vk.com/album-39916533_245639408), кроме меня. На следующем стриме спросил Чака, где сигна? Ответ поразительный: "а ты скидывал деньги на сигну?" - я не медик, но ибо шизофрения, ибо аутизм у него. В последнее время очень много навязчивой рекламы и лести себя любимого.
Цитата EOT1 ()
Сыендук(Без комментариев)

В отличии от вышеупомянутого пациента, он в открытую показывает - что ему плевать на фанатов. Иногда есть прикольные видео... те же пародии на Машу и Медведь, Смешарики.
Цитата EOT1 ()
АКР(тоже без комментариев)

А у меня есть комментарии: у чувака нету чувства юмора. Что не ролик, только засирает, не поняв шутку. К примеру ролик про раздражаемые рекламы, Московский картофель смешным для меня показался и не раздражает, как и реклама Yota - какая связь, такая и реклама. :D Этот же "блоггер" говорит: "О боже как отвратительно!". А ещё "нравится" его новый стиль съемок: стоять на фоне болота или в самом болоте и говорить на какую-либо тему. Посмотрите ролик про Макдональс - такая чушь.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
09 ноября 2018, 03:25 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Рекламный блок (Первый канал, 2002) Nivea Hair Care, McDonalds, Моя Семья, Garnier Fructis HD

А что сразу, не в 4К то? Кроме логотипа, ничего разглядеть не могу. Даже во FullHD недостаточно, чтобы мог рассмотреть.
Сообщение отредактировал Covofox76 - 09 ноября 2018, 01:26
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
13 ноября 2018, 15:37 [ссылка]
Снова длиннопост или бомбежка по поводу Русского ТВ. Сколько можно зажираться? По сравнению с зарубежными каналами, нету засилья рекламных блоков, как у нас. Даже на Polsat передача идет минут 20-25, а не прерывается каждые 10 минут. При том, что Польша живет хуже России.
Почему это пишу сюда? Поскольку СТС позиционируется как развлекательный канал, то буду его сравнивать с другими развлекательными каналами за рубежом.
1. Как я говорил - слиииииишком много рекламы. Даже в гребанных сериалах он присуствует. Представьте, вы сидите - смотрите Игру Престолов, рыцари долгое вермя сражаются. После битвы весь герой в крови, его союзник предлагает выпить бутылку воды от Нестле. И после этого ещё рассказывает насколько это "святая" вода. Главное, ещё наводить зум на эту бутылку. Чтобы зритель уж точно не забыл название продукта. Было бы приятно смотреть дальше этот сериал - я думаю, что нет. Ирония в том, что они так и не научились за, мать его 10 лет делать продукт-плейсмент правильно. Это даже продукт-плейсментом обозвать сложно.
2. Постоянный уход на рекламу и неважно - это мыло, или премьера фильма. И это происходит каждые 5-10 минут. Стыд и срам. И что же там такое рекламируется,что прерывается аж каждые 7 минут, спросите вы - очередной паршивый сериал, со смищными "шутеечками", от которого даже каменное лицо бэтмена не содрогнется. Пошла сейчас мода из одного успешного сериала, делать тот же самый чуть-чуть меняя обстановку, но оставлять тот же актерский состав.
3. Сами сериалы - сколько не пытался их смотреть, ничего кроме усмешки не вызывают. То есть "ну да, забавно", "прикольно". Но чтобы дико смеяться, такого нет. А ещё мне нравится, как все играют увертюры на протяжении серии - типа сейчас тут будет шутка, однако, вы нифига её не поймете. Ибо ты никогда в жизни такого не видел, вот тебе и непонятно. Мне почему-то в Друзьях все понятно, а в вашей хваленной, обмазанной Кухне частично понятно и то не всегда. Например, была сцена где одна из поварих стала гнать на другого повара, мол тебе валить отсюда надо - за что позднее сбивает машина. И думаешь, в этом прикол - как бы её слова вернулись бумерангом, но тут выходит тот самый повар, который хотел убить за клевету, а тут уже водитель сбил. Тут уже в недоумении над чем смеяться. То ли над водителем, то ли над убийцей.
4. Подобным ширпотребом забита вся сетка вещания. Реалити-шоу стало уже немеренно много. Его хватает и на Пятнице, и на ТНТ. СТС куда лезет в это? Даже на Discovery реалити смотрятся интереснее, чем тут. Я не хочу сказать, что они совсем плохие - как Пацанки или Дом-2. Мне не нравится сам данный жанр, но это уже моё личное мнение. И хочется включить в обед,посмотреть какое-либо кино, или развлекательную передачу. Но никак не реалити, как No-Name будут друг за друга бороться, постоянные ссоры, а также внезапные вставки за кадром. Прям ни разу не наигранно.
По этой причине, давно не смотрю телевизор. Совершенно нечего там интересного не показывают. Сейчас будут оправдания, ну мол скачай фильм на флешку и смотри его: тогда у меня встречный вопрос "Зачем тогда телевизор вообще нужен?" не проще ли посмотреть на ноутбуке или компьютере с Фулл HD монитором. Конечно если комната позволяет вмести телек с диаметром 120 дюймов и звуковую систему 5.1 - то пожалуйста. Только я сомневаюсь, что есть у тебя свыше 100к рублей. И это ещё без подключения цифровогоТВ, на котором over9000 тоже пустышных каналов. Из-за такого отношения и теряется первоначальное назначение телевизора - само телевидение. Если кто-то хочет оспорить мою точку зрения, с радостью пишите.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
13 ноября 2018, 15:43 [ссылка]
Timur2003, боже правый. Какой ты смешной. Ты так нам все расписываешь, словно ты сам гендиректор аналогового ТВ России. :D (шучу, конечно). Пришли это Мэру Тверской области, пусть поржет.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
15 ноября 2018, 16:37 [ссылка]
Цитата mishanushka ()
А кто вообще решил, что третий мультиплекс должен быть бесплатным. За него будут платить или каналы (а у них на это нет денег, особенно у местных), или жители.

И при том, что будет платным - по-прежнему не будет идти ничего интересного и море рекламных блоков. :D
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!