Записи участника alexey2812 - Старый Телевизор
09 августа 2011, 19:49 [ссылка]
ЗАО "Новый канал" это вообще-то телеканал "Домашний". Тоже самое, что ООО "Акцепт" - ЗАО "Телекомпания "РЕН ТВ", или MTV Россия - ООО "Энергия ТВ"
10 августа 2011, 18:46 [ссылка]
Купил программу на следующую неделю. "Новости 24" в программе указано как просто "Новости". Думал опечатка, но это и в Теленеделе, и в Телесемь.
12 августа 2011, 11:59 [ссылка]
Старый лого, прозрачная версия, был лучше. А в контакте, в группе "Телевидение и радио в Челябинской области" пишут, что этот лого ТВ-3 практитески скопировало у "4 канала" Екатеринбурга.
13 августа 2011, 17:12 [ссылка]
Наше радио, Вести ФМ, и до недавнего времени Радио ОТВ (ОТВ теперь ретранслирует Бизнес ФМ)
14 августа 2011, 21:53 [ссылка]
На февраль 2008 года можно программу опубликовать?
14 августа 2011, 23:24 [ссылка]
На +2 ещё старый логотип. Идёт фильм "Пипец" и висит старый лого. В Челябинске у РЕН-ТВ местных партнёров нет, и идёт чистая версия канала. Скрин сделать не могу, сигнал 41 ДМВ у меня плохо ловит, но видно, что логотип ещё старый.
15 августа 2011, 00:38 [ссылка]
А выглядит неплохо
15 августа 2011, 00:40 [ссылка]
Quote (ZheGal)
А от Москвы? Явно не +4 и +2, т.к. на +2 уже другой лого


На +2 до сих пор старый лого. На Урале сейчас 1:40 и идёт эротика.
15 августа 2011, 15:25 [ссылка]
А сайт остался со старым лого.
19 августа 2011, 18:08 [ссылка]
Месяц назад мне приснился счастливый сон... Да ещё и в ночь с четверга на пятницу!!!
Во сне меня поцеловала и призналась мне в любви девушка, которая в жизни мне очень сильно нравится... В жизни мы с ней друзья, она наверняка догадывается, что нравится мне, и ко мне она тоже проявляет симпатию. Я давно собираюсь ей признаться в любви...
19 августа 2011, 18:52 [ссылка]
В детстве боялся ВИДа. И поэтому боялся темноты, думал что во мраке появится ВИД biggrin

А недавно снова начал боятся собак. biggrin Но не всех, а больших и чёрных. Недавно приснилось, что зимнем вечером такая собака укусила меня в сонную артерию.
19 августа 2011, 18:57 [ссылка]
На чём вы любите передвигаться по городу?

Мне по душе трамвай и троллейбус.
Сообщение отредактировал alexey2812 - 19 августа 2011, 16:57
19 августа 2011, 22:23 [ссылка]
У нас строят метро с 1992 года. Обещали открыть первую ветку в 2000 году, потом в 2007, потом в 2012, сейчас обещают к 2017 году.
21 августа 2011, 22:52 [ссылка]
Если по пяти-бальной шкале, то:

Первый канал - мне не нравятся новости. Там больше чем на остальных каналах идёт пропаганда "ЕдРа". Надоела Большая Разница, не нравится Yesterday Live. Смотрю только Побег, Понять.Простить, Какие наши годы и Закрытый показ. Оценка 4-.
Россия-1 - смотрю Поединок, Исторический процесс, Городок, Утро России, программы ЧГТРК, Вести в субботу. Огромный минус - сериалы, Аншлаг, и сокращение несколько лет назад эфирного времени для регионов. Оценка 4-.
НТВ - смотрю НТВшники, Игру, Суд присяжных и Программу Максимум. Надоели сериалы про ментов. Оценка 3.
СТС - смотрю Ералаш, Даёшь Молодёжь и местные программы. Оценка 4.
ТНТ - Смотрю сериал Реальные пацаны (его снимали в моём городе), Интерны и Необъяснимо, но факт. Ненавижу Дом-2, Универ, Счастливы вместе, Зайцев+1, Комеди клаб и прочее. Оценка 3. Ненавижу Газпром-Медиа.
РЕН-ТВ - Отличный канал, но не надо косить под НТВ. Нравятся Неделя, Новости 24, Концерты Задорнова, Солдаты, Не ври мне, Тайны мира, Жадность, Русские сказки, Военная тайна, русские фильмы. Но не нравится, что они повторяют Next, показывают сериалы, которым лучше идти на НТВ, и плохо что убрали Дураки, Дороги, Деньги, прикольный скетчком, получше 6 кадров и Светофора. А самое главное, плохо что 5 лет назад Лесневские продали этот канал и наступил конец старому, доброму REN-TV. Оценка 5, с огромным минусом.
Домашний - вот, что действительно БАБ-ТВ. Как сказал Сергей Юрьевич Беляков, в одной из серии Нашей Раши, - канал для страшных, толстых баб. Оценка 1.
Сообщение отредактировал alexey2812 - 21 августа 2011, 22:54
22 августа 2011, 00:04 [ссылка]
Mail.ru Агент. У меня стоит последняя версия, там можно общаться и ВКонтакте, и в Facebookе, и в ICQ, и в Mail.ru.
22 августа 2011, 00:50 [ссылка]
Самое лучшее радио! Постоянно голосую на сайте, в Чартовой дюжине.
27 августа 2011, 23:21 [ссылка]
Выберу СТС, потому что ТНТ больший рассадник гламура, чем СТС! На ТНТ смотрю только Реальных пацанов и Необъяснимо, но факт. Иногда Интернов. А на СТС Даёшь Молодёжь, Кино, Ералаш, Закрытую школу. Согласен, СТС меняется в худшую сторону, но на нём, слава богу, нет Дома-2.
28 августа 2011, 00:52 [ссылка]
Зайдите все на сайт РЕН ТВ
28 августа 2011, 21:46 [ссылка]
Первый канал - Побег - Побег из тюрьмы (Prison Break). Актёры в русской версии очень хорошо подобраны. У главного героя (Алексея Чернова в русской версии, или у Майка Скофилда в американской) в обоих версиях одинаковое прозвище - Малёк. Офицер Белик в русской версии - Майор Беленко. Русская версия практически полностью списана с американской, даже музыка одна и та же.
30 августа 2011, 01:14 [ссылка]
А ведь когда-то Муругов работал на REN-TV...