Записи участника Кенни - Старый Телевизор
25 декабря 2013, 11:08 [ссылка]
Раньше, когда на Юмор-ТВ был нормальный "Хи-хи-хит парад" я был не только постоянным участником этой программы, но и постоянным зрителем канала. Радовали трансляции старых выпусков "Городка", "Джентльмен-шоу", "ЧИЗ", фильмов Кокшенова (не самые лучшие они, но всё же), старых мультиков и так далее. Пусть конечно всё выше перечисленное занимало 40% эфира, а остальное клипы, канал был гораздо лучше. Сейчас эти 60% клипов остались в эфире, но вместо чего-то хорошего стали транслировать такое дерьмо... А "Хи-хи-хит парад" - далеко не самый идеальный проект превратили к тому же ещё и во лживый - говорят, что ролики от зрителей показывают, но в открытую качают с ютуба. Я это кстати уже давно проверил. Сейчас этого канала, к счастью, у меня ни на кабельном ни на цифровом нету. О том, что на нём творится знаю по группе вконтакте. А причиной всего ужаса стала смена руководства - если раньше главным по каналу был Антон Михайлюта, который потом ушёл на MTV, то сейчас там одни девки сидят - Вишневская, Золотая (та что Хит-парад стала вести) - чего от них можно ожидать?
Сообщение отредактировал Кенни - 25 декабря 2013, 08:10


06 января 2014, 23:19 [ссылка]
Буквально сегодня узнал такой факт, что в СССР в 50-60е годы настроечная таблица по ходу её вещания могла расширяться и сужаться. Видимо транслировали её непосредственно в прямом эфире и во время эфира проверяли камеру. Но было это не на ЦТ СССР (хотя может и на нём могло такое быть) а на региональном городском телеканале (у нас и тогда ТВ было, студия около Школы №9 находилась)


07 января 2014, 11:12 [ссылка]
Цитата
А какой город?


Рубцовск. Оказывается у нас (да и в других таких городах) вплоть до построения телевышки в конце 60-х не было Центрального телевидения. Вещал городской канал, с 17 часов вечера (примерно до полуночи). Причем вещал он всегда в прямом эфире, видимо из-за отсутствия надлежащего оборудования. Канал и до сих пор вещает, так и осталось за ним название ещё с советских времён "РТВ-3"

Сомневаюсь я, что там была таблица ТИТ-0249. Вряд-ли она дошла до наших глубинок. Наверняка была какая-нибудь "оригинальная" таблица, начерченная местными чертёжниками на ватмане, которая до наших дней не дожила. Видимо, при настройке резкости и объективов она и расширялась. Т.е. все испытания оборудования шли в эфир. Интересно, а на ЦТ такое было?


07 января 2014, 11:25 [ссылка]
У нас с 50-х до конца 60-х вещал только городской канал. Потом, с конца 60-х - 1 программа и всё тот-же городской.

В 1980 году стали вещать 2 программу ЦТ, городской канал переехал на неё (в вечернее время и только новости). Так, до 1996 года было в городе всего два канала. Кстати, до 1996 года РТР почему-то вещал без логотипа (что я понял по записям). В 1996 году подключили НТВ и ТВ6, в 1998 - ТВ6 сменили на РЕН-ТВ и вроде добавили ТНТ. Всего пять каналов было вплоть до 2005 года, а в 2003 РЕН заменили СТС (вернули его только в 2006 году). Сейчас с кабельными и цифровыми операторами можно смотреть от 60 до 100 каналов. Ну а обычная центральная антенна сейчас ловит около десяти штук
Сообщение отредактировал Кенни - 07 января 2014, 08:27


10 января 2014, 10:14 [ссылка]
vano93, ну это смотря из какого ты города


10 января 2014, 10:20 [ссылка]
alexpavlovets96, ну а в каких передачах она могла быть? Если говорить о Масках - то было в совсем другой форме. И сейчас это не так "страшно" смотрится. Была ещё передача "Сиди и смотри" - не в таких количествах, как сейчас. А ныне 95% юмористических (и не только) программ пошлые. Потому что НЕ пошлые никто к сожалению смотреть не будет


12 января 2014, 19:58 [ссылка]
Неплохо было бы, если бы на сайте создали раздел программы передач - очень удобно и интересно!


22 февраля 2014, 15:58 [ссылка]
В эфире "Джентльмен-шоу" ))


Правда, здесь я не по-джентльменски небритый


17 марта 2014, 09:35 [ссылка]
Из нынешних стал бесить на Первом Олешко. Как такую бездарность вообще можно ставить вести какие-то передачи?


17 июня 2014, 10:47 [ссылка]
У меня также есть ощущение, что возможно это криппи-тред очередной, а пользователь просто троллит других.
Или фильм был всё таки не в Европе снят, а в СССР - потому нигде нет. А возможно этот фильм был показан в рамках телепередачи, потому в программе передач не указан. Или это передача назвала его "Поучительная история Якоба", а в оригинале он и вовсе иначе называется. Бродит по сети с настоящим названием, и никто не знает...


22 июля 2014, 21:10 [ссылка]
Это мог быть канал, вещающий только на регионы, например на регион пользователя darius80 - поэтому остался неизвестным. Плюс ко всему, вещал он возможно он недолго. Нет ведь фото/ксерокопий газет с ним. А если бы и были, было бы проще - вычислили бы регион и период вещания
Сообщение отредактировал Кенни - 22 июля 2014, 19:12


22 июля 2014, 22:14 [ссылка]
Чёрт, я думал Нежжина одному мне написала. Как получилось - шарился я по Ответы Майл ру и наткнулся на её вопрос. Ответил, мол есть СПОГ у меня. Ну не знал же, что она начнёт меня искать и в конце концов найдёт...

Почитав ещё и 587 страницу, я понял, что она просила Олега Салиева оцифровать "Старые песни" с лого ОРТ. Как я понял, это было 12 июля - то есть 11 дней назад. Меня же это явление просило оцифровать его в мае! Плюс, кидала мне на почту чьи-то другие оцифровки с ОРТ для "сравнения качества". И в конце написала, что уже нашла то что искала! Учти, это было в мае. Выходит, на тот момент у неё минимум 2 версии двух серий были

Для чего ей нужно было - она хотела посмотреть их с подругой, вспомнить прошлое. Спустя два месяца она опять решила... точно шиза


22 июля 2014, 22:19 [ссылка]
Цитата
Знаете, всё-таки Альпен Гольд круче.


Особенно с печеньем мне нравится) И просто молочный


23 июля 2014, 12:17 [ссылка]
Я написал ЛС darius80, надеюсь ответит


23 июля 2014, 21:12 [ссылка]
Не вижу никакого смысла мне его иметь. А увидев ссылку, приведённую выше - и вовсе даю обет там не регистрироваться!


23 июля 2014, 21:29 [ссылка]
Цитата
Кстати, мой Инстаграм: http://instagram.com/lebed_kun


Молодой человек, а как вы можете быть таким, какой вы там на фото? Я лично этого не понимаю... Два года я не общался практически с молодыми представительницами прекрасного пола (разве что кроме сестры и одноклассниц). Но так случилось, что недавно на съёмках нашей новой передачи актрисой была девушка необычайной красоты, до сих пор рабочие материалы пересматриваем и любуемся, и ждём новых съёмок! Так вот, после этого я ещё больше не могу понять, как можно таким быть...


23 июля 2014, 21:50 [ссылка]
Рубцовский район. Пять часов утра





Новоегорьевский район

































09 августа 2014, 18:42 [ссылка]
Только сегодня Darius80 ответил мне. Вот, что он написал:

Цитата
Кенни, я сам из Питера, программки из которых я беру информацию, представляют из себя небольшие брошюрки, называются ТВ-гид, тут есть программа метровых каналов, программа загадочного телеканала "Монте карло" а также несколько спутниковых каналов. У меня они оказались случайно, друг, зная мою страсть к "винтажным" изделиям, подкинул целый ворох этих брошюрок, также кипу журналов ТВ Парк и 7 дней где то начиная с 1998 по 2004 по моему.


Но к этому моменту Nostalgic_Creature уже пояснила ещё больше. По крайней мере мы знаем теперь, откуда программа передач, и какой год.


30 декабря 2014, 14:52 [ссылка]
Кашалота играл Вячеслав Невинный. Ещё играла в одной из роли Лариса Удовиченко. Титры были интересные (слева направо) : актёр в образе, реальное животное кого он играет, и актёр в жизни (Невинный читал книгу, Леньков просто улыбался в кадр). Шла она вроде в 2001 году, ну или по крайней мере в конце 2000 (уже после смены оформления ОРТ)
Сообщение отредактировал Кенни - 30 декабря 2014, 12:52


22 апреля 2015, 21:15 [ссылка]
Ничего с РТРК тут нет. Надо исправить)

Это было на Новый год)


А это похоже едва ли не на первый показ этого клипа в эфире (авторы только выложили в сеть, я уже показал)


А это недавнее
Сообщение отредактировал Кенни - 22 апреля 2015, 20:23