Записи участника Кенни - Старый Телевизор
23 апреля 2012, 07:08 [ссылка]
1995-2003 как-то так... Потом, в 2003 хутин полностью взялся за пропаганду себя и едра... тут настал конец ТВС и всего "старого ТВ"


23 апреля 2012, 07:09 [ссылка]
Quote
Мне про алкаша и его "золотую рыбку - белую горячку", где-то в апреле 1999 показывали.


Это был анекдот на 1 месте, отыграный Филимоновым


27 апреля 2012, 19:55 [ссылка]
Quote
Я в Википедии читал что его запустят 1 января 2013 года на базе Звезды.


Звезды? :'( Ещё один нормальный канал подтвергается закрытию?! Ужас... ИЧСХ, "Звезда" не центральный канал! И на 100% общедоступным он не станет!


07 мая 2012, 20:55 [ссылка]
Всё больше и больше убеждаюсь, что Набоков Вконтакте фейковый

1. Обещал он ещё в декабре мне, моим товарищам и всей группе много раритетов - ни одного так и не выложил
2. Факты которые он говорил можно либо самим догадаться, либо прочитать ещё где-нибудь
3. У него только одна своя фотка... что символизирует...

Да и какие аргументы можно привести, что он реальный?
Сообщение отредактировал Кенни - 07 мая 2012, 18:56


08 мая 2012, 08:52 [ссылка]
Quote
Кенни, http://vk.com/id78306372 если ты про него, я не знаю, мне почему то кажется что не фейк


Сколько людей - столько мнений

Quote
А ты не подумал, что обладатель прав мог этого не разрешить? А актер - не является обладателем записи по закону, он связан с ней только тем, что на ней изображен. Все-таки авторское право - штука хитрая.


Смотря где... В данном проекте он не только актёр, но и один из авторов идеи и сценарист и директор ООО "Каламбур" - т.е. права пренадлежат и ему. Хотя, если это аккаунт обычного пацана ностальгирующего по прошлому, то ясно дело что права ему не дадут!


08 мая 2012, 21:15 [ссылка]
Quote
Плюс у Набокова есть фото которых нет в интернети!


Все эти фото есть в Майле, тоже на страничке Набокова. Реальная она там или нет хрен его знает...


08 мая 2012, 21:17 [ссылка]
Quote
зачем ему тогда посвящают группу


Группу посвящают не только ему, но чуть ли не всем участникам Каламбура. А также прочим звёздам, которых нет в сети...


09 мая 2012, 11:15 [ссылка]
Quote
2. Когда дойдут кассеты до VanoBB - бог его знает. Уже месяц как они не доходят. В четверг он сходит и посмотрит, что да как там.
Спасибо почте России за такую быструю доставку.


А ты уверен, что он их тебе отправил по почте? Может это только слова...


26 мая 2012, 10:49 [ссылка]
Ну и снова затрагивая тему глюков на этой станции

1. 24 мая в 10:00 по Москве после знаменитых сигналов перед началом "Вестей" дикторша сначала дышала в микрофон (видать не знала, что её включили) потом произнесла "... пе 10 часов". Может кто-то не поверит, но так оно и было

2. В тот же день в 15 часов по Москве включили репортаж а потом резко прервали и "... к другим темам"

3. Сегодня ночью где-то в 2:30 (по нашему времени) радио кринкнуло "Алё!". В моей постели кирпич...


31 мая 2012, 21:55 [ссылка]
В 2002-2003 годах у меня был телевизор JVC который на 75 канале (а может и нет, точно уже не помню) ловил Радио России. Нашёл чисто случайно, потом долго слушал... Никто про радио в телевизоре больше ничего не знает? И можно ли сейчас его поймать?


02 июня 2012, 10:19 [ссылка]
Я, брат и знакомый с группой "Лесоповал" (29.05.12)

У всех получился немного странный внешний вид:)
Сообщение отредактировал Кенни - 02 июня 2012, 08:21


02 июня 2012, 10:29 [ссылка]
Сильногазированые напитки (в частности Shweppes, Flash), ликёр, топлёное молоко...


02 июня 2012, 19:24 [ссылка]
Quote
А люблю томатный сок с молоком. Это вкусно!


Представляю :D


08 июня 2012, 07:31 [ссылка]
Брат моей бабушки ещё в 60-е годы где-то добыл радиопередатчик (был довольно слабый, т.к. вещал в ближайшие 2-3 дома) и устраивал радио для своих друзей. Лет 5 так игрался, и ничего, не арестовали:)



Интересно, а в чем смысл числовых станций?
Сообщение отредактировал Кенни - 08 июня 2012, 05:33


09 июня 2012, 15:37 [ссылка]
Quote
ично мои родственники (которые тоже относятся к старшему поколению) помнят следующее - в 85-м чтобы смотреть какой-то местный канал (по их словам, назывался он 5, не путать с 5 ленинградским) нужно было купить приставку или раскодировщик. Очевидно, телеканал планировал взимать абонетскую плату. А фиг! Все купили раскодировщик и смотрели НЕ ПЛАТЯ им. Со временем тот канал или исчез или стал легальным и отказался от этой затеи. Не знаю.
Никакого кабеля не требовалось, ловился из антенны при наличии раскодировщика (иначе видны помехи).


Сейчас это назвается цифровое телевидение:)

Кстати, раньше даже зарегестрированные региональные каналы гоняли фильмы и клипы с VHS. Взять например Иркутский "АИСТ". Или я даже в 2002-2004 годах на Рубцовском "Витязь-ТВ" наблюдал записи клипов с музыкальных каналов типа Муз-ТВ или MTV


12 июня 2012, 19:47 [ссылка]
Quote
Интересно,когда-нибудь Перец рискнёт снова поставить Каламбур в эфир?


Вряд-ли... Он не вписывается в тот формат, что ныне идёт.

Кстати, самую пошлую телепередачу на Перце "Стыдно, когда видно" звукорежиссирует наш любимый Сергей Гладков.... А ещё авторы Джентльмен-шоу Евгений Хаит, Игорь Миняйло и Сергей Олех - авторы этой развратной передачи... :$


13 июня 2012, 16:21 [ссылка]
Quote
«Смотрины женихов»
«Театр»
«Коммуналка»
«Палермо»
«Школа 666»
«Фотограф Титивин»
«Биржа труда»
«Слуга народа»

Список серий, выпущенных на VHS и не показанных в эфире, хотелось бы поглядеть эти серии
Кстати Титивин - настоящая фамилия Роста)


Википедия неправильно пишет. Эти серии показаны по ТВ но не выпущены на DVD. В релиз вошло 54 (или 56) серии и ещё 40 серий не стали издавать (почему неизвестно).

И выходил сериал не с 1996 а с 1995 года. Первые серии шли на РТР и Шестом канале до открытия СТС. Потом сериал перешёл на СТС и продолжал выходить на Шестом. Первые серии за 95 год шли по 15 минут (например, тут на СТВ есть такие серии "Капитан" и "Ницца") и у них изначально не было начальной заставки. Потом сделали заставку и увеличили длину до 25 минут.

Есть другие похожие сериалы - "Полный модерн" про семью и про больницу; "Осторожно - Задов" - про прапорщика со второго сериала, вместо Роста играют звёзды; "Задов in РеаЛиТи" - тоже самое, только все герои участвуют в Реалити-шоу. Этот сериал так и не был снят до конца


13 июня 2012, 16:29 [ссылка]
Кстати, помню мечтал поесть Пузи-блинчиков и Пузи-крем... С блинами не вышло, а вот крем "поел" - купили мне обычных сливок (в баллончиках и сейчас продают) похожего цвета и дали в такой-же полупрозрачной чашке... Никогда такими вкусными эти сливки не казались:))


13 июня 2012, 21:53 [ссылка]
На канале МИР некоторое время выходили и новые выпуски. Особенно помню где Децл представлял свою новую песню:)


14 июня 2012, 21:05 [ссылка]
На НТВ состоялась премьера в России фильма "Мистер Бин на отдыхе"