Конкурс реконструкций 2013. Приём работ и обсуждение - Старый Телевизор
Конкурс реконструкций 2013. Приём работ и обсуждение
15 февраля 2013, 16:46 [ссылка]
Конкурс реконструкций 2013

После некоторого перерыва запускаем очередной конкурс реконструкций. Всем пользователям предлагается поучаствовать выставив свои работы в трёх номинациях:

  • Реконструкция логотипа телеканала
  • Реконструкция логотипа телепрограммы
  • Видеореконструкция


Правила конкурса:

1. Каждый пользователь может выставить на конкурс от одной до трёх работ всего, то есть, по одной, в каждой номинации;
2. Принимаются работы, ранее не участвовавшие в конкурсах на сайте;
3. "Реконструировать" можно логотипы и заставки телеканалов и телепередач телевидения России, Украины, Белоруссии и всех встран СНГ;

Просьба размещать свои работы в этой теме. Любое обсуждение конкурса здесь, также не запрещено.
04 марта 2013, 13:44 [ссылка]
Ладно. Если не терпится людям узнать результаты, а я ещё пару дней, точно буду делать (да ещё и сегодня, пол-дня, занят буду) + ~ночь на рендеринг (надо было математику учить %) ). Поэтому у меня такое предложение: может всё-таки, закончить конкурс (чтобы не задерживать всех), а потом, если моя работа будет достойна награды, то, кроме победителя, и меня наградить? 0:)
Сообщение отредактировал Soulskinner - 04 марта 2013, 10:45
04 марта 2013, 16:16 [ссылка]
Вообще то если вы не знали каждая работа получает результаты путем голосования от пользователей. или вы особенный? ой не знаю что вы там делаете неужели не хватило выходных дней для создания работы какой либо, или вы там фильм создаете что на рендеринг ночь уходит?
Сообщение отредактировал kuzya - 04 марта 2013, 13:17
04 марта 2013, 16:18 [ссылка]
предлагаю закончить прием работ, так как и так на мой взгляд было дано достаточно времени
04 марта 2013, 16:24 [ссылка]
kuzya > Ну да. Я буду только за голосование. :)
И, вообще-то, я этот ролик, делаю, поэтому и полтора дня не хватило:
04 марта 2013, 16:26 [ссылка]
Soulskinner, ты делаешь в 16:9 или как в эфире, нормально, 4:3?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 марта 2013, 16:27 [ссылка]
ну наконец то мы дождались, видимо в 16:9
04 марта 2013, 16:34 [ссылка]
чо то с трудом верится что он сам это сделал
04 марта 2013, 17:08 [ссылка]
kuzya > Это не мой ролик, просто решил напомнить, над чем именно работаю и почему это так долго (на самом деле, быстро).

Я отрендерю в 4:3 и с разрешением 800х600, да и превью кину (в качестве пруфа, что это именно я сделал), когда останется только отрендерить. :D
04 марта 2013, 17:13 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
в 4:3 и с разрешением 800х600

Обычно 4:3 это 720х576.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 марта 2013, 17:34 [ссылка]
RFsat > 4:3 это просто пропорции экрана. Раздели 800 на 4, а 600 на 3. 720х576 - это просто телевизионный стандарт. То-ли PAL, то-ли NTSC (не знаю точно).

На тему "смогу, не смогу". Тут больше вопрос "успею ли я за 2 дня"... Ну, скорее всего, с этим я уже облажался, но если учесть, что это мой первый опыт процедурного моделирования.
Сообщение отредактировал Soulskinner - 04 марта 2013, 14:36
05 марта 2013, 05:35 [ссылка]
Да, предлагаю правила конкурса дополнить. Если сделана какая-то реконструкция, выкладывается скрин из Adobe Afftereffects, Adobe Photoshop, Maya и т.д, а не только сама реконструкция. Помню, это раньше было условием для включения работ пользователей на "Игроманию": если кто-то сам сделал какую-то карту, то ничего не мешает выложить скрин из редактора карт.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
05 марта 2013, 12:01 [ссылка]
Цитата (zritelvrn)
Да, предлагаю правила конкурса дополнить. Если сделана какая-то реконструкция, выкладывается скрин из Adobe Afftereffects, Adobe Photoshop, Maya и т.д, а не только сама реконструкция. Помню, это раньше было условием для включения работ пользователей на "Игроманию": если кто-то сам сделал какую-то карту, то ничего не мешает выложить скрин из редактора карт.
В таком случае надо это правило со следующего раза вводить, многие наверняка успели исходники потереть. Я если что без проблем могу показать, не успел еще удалить проект вегаса.

И это, может уже как-то заканчивать пора, давно уже должен был закончиться конкурс, а мы всё никак, ждем чуда.
Сообщение отредактировал sandersonby - 05 марта 2013, 09:02
05 марта 2013, 16:17 [ссылка]
у меня нет проектов моих работ, заставку я уже давно делал, а логотипы я рисовал, сразу не сохраняя в проекты
05 марта 2013, 18:55 [ссылка]
Можете принять?
05 марта 2013, 19:11 [ссылка]
CTC > Чем рендерил?
05 марта 2013, 19:41 [ссылка]
Цитата (Snows93x)
Видно же, что тут просто наложено лого и логотип.

Лого и логотип? Текс и логотип. Ну и что. Это тоже надо уметь. Я вон тоже видео сделал недавно, где всего-лишь разворачивающийся логотип наложил на фон нынешней заставки.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
05 марта 2013, 19:46 [ссылка]
Snows93x > Мне просто интересно, что он ответит. :D
05 марта 2013, 19:47 [ссылка]
Цитата (zritelvrn)
Если сделана какая-то реконструкция, выкладывается скрин из Adobe Affter effects, Adobe Photoshop, Maya и т.д, а не только сама реконструкция.
Ок




Vlad2010ful
05 марта 2013, 20:08 [ссылка]
Блин, а вот мой исходник заставки РЕН ТВ утерян... Теперь, наверное, мне уже никто не поверит))
05 марта 2013, 20:51 [ссылка]
Цитата (Soulskinner)
Чем рендерил?
Вегасом