Записи участника Lexxx52 - Старый Телевизор
27 мая 2013, 10:46 [ссылка]
syava86, это происходит на Маяке каждую ночь с 1:27 до 1:30.
28 мая 2013, 12:34 [ссылка]
Цитата (syava86)
Это я слышал днем.

Тогда это была местная профилактика, т.к. Маяк днём профилактики не проводит, а проводит только ночью.
30 мая 2013, 19:06 [ссылка]
Цитата (RFsat)
Ну и баран он, раз СТС ему нравится, значит будут показывать тоже дерьмо.

Ему по-моему ТНТ больше нравится, по крайней мере, он в каждом своём интервью восхищается Романом Петренко, и отмечает успех ТНТ. Так что, может быть "Пятница" и не будет дерьмом.
30 мая 2013, 20:29 [ссылка]
«ВайТ Медиа» приступила к съемкам детского шоу «Один против всех»
«ВайТ Медиа» приступила к съемкам детского интеллектуального шоу «Один против всех» для телеканала «Карусель». Оригинальный формат программы 1 vs 100 принадлежит компании Endemol и адаптирован более чем в 30 странах мира.

«Один против всех» - веселая викторина для школьников, в которой один ученик играет против двадцати пяти других игроков (класса). Цель игрока -победить класс, ответив верно на все вопросы, и набрать максимальное количество баллов.

Правила игры просты: ведущий озвучивает вопрос и три варианта ответа на него. После того, как прозвучал вопрос, у класса есть 10 секунд на ответ, затем отвечает игрок - его время на ответ не ограничено. От сложности вопросов возрастает их стоимость в баллах, чем больше детей из класса ответили неверно, тем больше баллов получает игрок. У участника есть возможность трижды воспользоваться подсказками: узнать мнение большинства, узнать мнение отдельного игрока или пропустить вопрос. Если игрок ответил неверно, он выбывает из игры, а его место занимает другой ученик из класса.

Ведет игру «Один против всех» Яна Батыршина - серебряный призер олимпийских игр, многократная чемпионка мира по художественной гимнастике, телеведущая.
Сообщение отредактировал Alexxandr - 30 мая 2013, 18:30
03 июня 2013, 14:46 [ссылка]
Очень хочется найти заставку программы Ru Zone на MTV 2002 года. Помню, в этой заставке была банка с огурцами. Есть ли у кого?
06 июня 2013, 18:33 [ссылка]
Скрин с прямой трансляции Центрального корейского телевидения:
09 июня 2013, 13:44 [ссылка]
Цитата (povan)
на Культуре больше нет программы передач?

Да, в начале эфира идут часы, афиша и погода, а программы передач нет.
Сообщение отредактировал Alexxandr - 09 июня 2013, 11:44
10 июня 2013, 13:55 [ссылка]
Крайне скучный, неинтересный канал. Единственное светлое пятно, это программа "Социальная сеть".
10 июня 2013, 13:57 [ссылка]
Меня не бесит, даже смотрю иногда. 0:)
10 июня 2013, 14:06 [ссылка]
Хорошее радио, по крайней мере гораздо лучше "Дорожопыного". Нравится, что на этом радио часто звучат песни неизвестных групп, многие из которых потом появляются и в моём плеере.
Сообщение отредактировал Alexxandr - 10 июня 2013, 12:06
10 июня 2013, 18:15 [ссылка]
В Башкирии прекращает вещание телеканал Рен ТВ-Уфа
Прекращает вещание телеканал РенТВ-Уфа в связи с официальным расторжением договора руководства федерального канала РЕН-ТВ с местным вещателем. Об этом ИА REGNUM сообщили журналисты уфимского бюро канала 7 июня.
Официальной причиной разрыва отношений назван факт прекращения эфирного вещания телеканала в республике в конце мая. Инициатором отключения от эфира стало ОАО "Башинформсвязь", сославшееся на окончание срока лицензии и физический износ передатчика. Сам канал будет по-прежнему в эфире, однако уже без региональных новостей из Башкирии.
Журналисты называют решение политическим. "По имеющейся у нас информации, из администрации президента республики поступил звонок с требованием отключить нас", - заявил главный редактор телеканала РенТВ-Уфа Разиф Абдуллин. Пресс-секретарь президента Башкирии Артем Валиев считает, что в новостных выпусках канала "не информировали людей, а промывали их мозги в интересах своего собственника".
"Мы неоднократно сталкивались с ситуациями, когда комментарии представителей власти не просто искажались, а вообще придумывались, - цитирует чиновника "Комсомольская правда". - Мы, конечно, демократы, но не мазохисты, чтобы терпеть такое. Поэтому мы связались с людьми в Москве и описали ситуацию".
Однако, по мнению политолога Эдварда Мурзина, "ситуация с закрытием канала - досадное недоразумение". Как политолог заявил корреспонденту ИА REGNUM, "президент РБ Рустэм Хамитов разберется и наведет порядок". "При первом президенте Башкирии оппозиционный СМИ закрывались и изгонялись десятками, Башкирия стояла на последнем месте по свободе слова вместе с Чечней, - вспоминает Мурзин. - С приходом нового президента ситуация изменилась к лучшему".
"Влияние РенТВ-Уфа на предвыборную ситуацию минимально, скорее всего, это упреждающий удар по кому-то из особо усердных приближенных, доставшихся Хамитову от предыдущего президента", - подытожил собеседник агентства.

Источник: www.regnum.ru
12 июня 2013, 14:20 [ссылка]
Безусловно MTV был лучшим, мне он нравился вплоть до 2007 года, а после 2007 стал гораздо больше нравиться Муз-ТВ.
14 июня 2013, 11:38 [ссылка]
Цитата (Infinia)
Реклама сайта Ам.ру просто ужасна.

особенно с девочкой.
14 июня 2013, 19:58 [ссылка]
EasterExplorer, где ты там оскорбления увидел?
15 июня 2013, 16:18 [ссылка]
Цитата (vanya-krasnoyarov)
У меня удалили одну запись: "Майкл Джексон - Даяна". Оно там серое, кликабельно, но... пишет: "Аудиозапись майкл джексон – Даяна была изъята из публичного доступа в связи с обращением правообладателя.".

У меня две удалили: "Taylor Swift - I Knew You Were Trouble" и "Shakira & Pitbull - Rabiosa", но я их уже восстановил и переименовал как "Неизвестен - Неизвестно", в таком виде ещё не удалили.
15 июня 2013, 17:51 [ссылка]
Цитата (Сильвестр)
У некоторых даже под таким названием музыку удаляют.

Такие треки, копирасты находят по ID3-тегам.
Сообщение отредактировал Alexxandr - 15 июня 2013, 15:53
15 июня 2013, 18:29 [ссылка]
Цитата (LebedTV)
Индетификационный номер что-ле? Разве он у музыки бывает?

ID3 (от англ. Identify an MP3) — формат метаданных, наиболее часто используемый в звуковых файлах в формате MP3. ID3 подпись содержит данные о названии трека, альбома, имени исполнителя и т. д., которые используются медиаплеерами и другими программами, а также аппаратными проигрывателями, для отображения информации о файле и автоматического упорядочивания аудиоколлекции.
http://ru.wikipedia.org/wiki/ID3_(метаданные)
15 июня 2013, 21:28 [ссылка]
Цитата (vanya-krasnoyarov)
Дык, перед тем как лить - затирайте, либо пишите левую инфу.

Цитата (MDKwarrior)
Alexxandr, Ну это тоже можно легко стереть.

Я так и сделал, после того, как в первый раз удалили, я все теги стёр, и запилил треки заново. После этого, песни у меня вот уже как сутки не удаляют.
Сообщение отредактировал Alexxandr - 15 июня 2013, 19:29
17 июня 2013, 00:18 [ссылка]
funnyorangecat, у меня эта серия была на пиратском диске с Южным парком, она была там в качестве бонуса.
19 июня 2013, 20:48 [ссылка]
Antonrusskorp, кисловодский ТНТ http://www.sif-tv.ru