Записи участника Kovufox - Старый Телевизор
21 июня 2016, 17:31 [ссылка]
Явно тема создана для "отдельной" аудитории, а-ля Нуршата Измайлова. У каждого го... радиостанции собирается своя аудитория и увы - если есть хорошие рейтинги и доход, никто вам ничего не закроет, хоть петиции из 100 голосов пиши. :D
Как по мне - тема бессмыслена.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
22 июня 2016, 18:55 [ссылка]
Есть все - если есть плейлист IPTV. B)
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
23 июня 2016, 20:15 [ссылка]
Подниму темку что ли. Смотрел финальный сезон Восьмидесятых и... вполне неплох!
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
04 июля 2016, 03:13 [ссылка]

В последнее время что-то СТВ утих. Нету уже давно никаких срачей, как в 2010-м. Аж скучно стало...
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
28 июля 2016, 02:05 [ссылка]
Из старого.
Анонсы, заставки и реклама (MTV Россия, декабрь 2015):
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
28 июля 2016, 13:32 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
Эфирный Disney стал ужасным в 2014, когда поменяли логотип

Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
29 июля 2016, 16:05 [ссылка]
Непонятен смысл спойлеров под видео. Когда загружается сайт с огромным кол-ом видео (Внимание! они все под спойлером) - у меня все равно подвисает страница. У кого-нибудь происходит такое же?
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
03 августа 2016, 13:10 [ссылка]
Цитата TVschool ()
Отключение сигнала на спутнике

Отключили Комедию? Неужели, ВГТРК стало осознавать свою глупость в штамповании каналов.
Цитата
«Россия-1» перейдёт на 16:9 с 8 августа. Пруф — по клику на картинку.

Эх, когда переведут свои канальчики (Моя Планета, Живая Планета, Страна) на этот формат? Противно смотреть во псевдофуллхд их, вписанный в 4:3. Аж изображение расплывается на телике с 1080p. :D
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
03 августа 2016, 13:48 [ссылка]
Перенесу сюда обсуждалово
Цитата
А Ретро FM крутит всю популярную музыку 70-х, 80-х, 90-х, независимо от её "мелодичности". Да и часть аудитории, как мне кажется, помоложе.

В Можайске вроде убрали этого Радио Рваню, вместо него во всю вещает на 87.7 Ретро ФМ (не помню уже московскую частоту, да и всем плевать), причем без местной рекламы (все-таки Московская).
Касимов, тем временем тоже не дремлет и добавил на 106.0 Европу Плюс. Не знаю давно ли там, но нашел только в прошлом году. Ну и на 102.8 дорожное, остальные идут из других городов. Love Radio из Мурома, Радио Для Друзей из Рязани.
А теперь предлагаю новую рубрику: "Записки аутиста" - сразу поймете её суть по стилю написания ниже.
Перед региональной рекламой на Европе Плюс звучат влет и вылет целиком (те джинглы с DTFM-сигналом перед рекламой).
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
03 августа 2016, 13:59 [ссылка]
Цитата TVschool ()
Русский Экстрим (16:9+HD+UHD 4k)

Стоп, уже не НТВ Плюс владеет им?
Цитата TVschool ()
Москва 24 (16:9), Москва Доверие (16:9)

Эм, не хочу показаться аутистом, но эти каналы точно принадлежат Москва-Медиа.
Цитата TVschool ()
Планета HD

Это я так предполагаю Моя Планета в HD. Только бы сетку совместили с SD-версией(или совмещена?), а не как Viasat: на SD одна программа передач, на HD другая программа.
Цитата TVschool ()
Россия 1 HD ну и ожидаем конечно-же Россию 1 SD

Почему никак название не сменят на "Россию"? Россию-2 поменяли на "Матч!" Наверное в свидетельстве о регистрации прописано как Россия-1, в чем я сомневаюсь.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
03 августа 2016, 14:28 [ссылка]
Цитата horoshoe-tv ()
Кто-то помнит ещё Patriot76?

*глянул в списки* А-а-а типичный диванный "политолог"(нет, не помню).
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
03 августа 2016, 19:24 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
На Sony Turbo новый логотип

Оу, все-таки поменяли в эфире. Видел только, что сайт обновили.
Пошел записывать с него анонсы, рекламу, заставки и пр. дребутень Ой, да ну вас - уже нашлись телефаперы.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
03 августа 2016, 19:36 [ссылка]
Цитата AbsTelevision ()
Также на канале новое оформление и слоган

Только контент был бы хорошим - все остальное неважно. Эти все "типа" новые дизайны, не особо меняют наполнение сетки. Только 2х2 в 2007-ом (ироничная шутка, не правда ли?) действительно изменились передачи. Вот к примеру, что делают Воронины на Sony Turbo? Канал на экшене специализируется, а не на всем подряд, что есть в архивах канала.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
04 августа 2016, 22:31 [ссылка]
Скуууууууууучна... этих расследований на ЦТ ещё насмотрелся. Как ни включи, попадаешь на этих копов.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
04 августа 2016, 22:46 [ссылка]
Пока снова не понабежали всякие аутисты. Отпишу своё мнение: я когда-то защищал 2х2 в уникальности сериалов. Теперь я забираю свои слова обратно - иногда ТНТ4 можно включить, если надоели всякие погони, убийства и пр. негатив. 2х2 сейчас стал ещё хуже прошлого года, в чем смысл перехода - вопрос риторический. Кто-нибудь скажите, вам самим не надоело пересматривать Симпсонов по 6 серий одних и тех же сезонов? Меня как-то задрало - ну было смешно пару раз, но это не значит, что нужно повторять каждый день.
ТНТ-4 - по сути канал архива ТНТ. Типа, вот вам телефаперы, записывайте все - чего не хватает для вашего архива. Но нужен ли такой отдельный канал? Сомневаюсь. Просуществует года 3, а дальше либо закрытие, либо создание своих проектов, либо пополнение показа передач со своих кассет с полок (или на что сейчас пишется), которые накопились за 3 года.
Зато вот 2х2 хотя бы умеют хорошо врать, в отличии от ТНТ-4.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
04 августа 2016, 23:23 [ссылка]
Боже, как же я ненавижу их! Этот вписанный формат 16:9 в квадрат 4:3 дико смотрится на их канальчиках. Едиственное, что нравилось Моя Планета. ВсЁ! Остальное, просто штампование каналов по тематике своих архивов. Я даже ценю не сами каналы - а как все адекватные люди по передачам. К примеру, есть малоизвестные на территории РФ переведенные фильмы. На Моей планете были для меня "Человек, который не дышит" и "Ниндзя. Воины Ночи". Просто нарвался на футажи какого-то водолаза, ныряющий под глыбами льда. Я подумал ничего особенного, просто он "человек-морж", ан нет - это был человек, которым мог быть под водой сутками. Только вот можно было показывать и на HD-канале, и на SD. Как человеку-монтажеру очень стыдно смотреть на это недоразумение, когда телевизор давно способен на большее. Не надо говорить - мол нету у них бюджета, или попилен на проект-однодневку. Можно опять-таки сэкономить - пустить оба версии с одинаковой сеткой. А не создавать спешал-ХД версию с похожим названием. Вроде выдавил всю желчь, что накипелось во время просмотра этих каналов.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
04 августа 2016, 23:33 [ссылка]
Никакой. Смотрю в программу передач, если понравилась передача - выкачиваю со сайтов самих каналов или ищу на торрентах. Если нигде нет - то беру список каналов IPTV, и просматриваю. Понравилась, записываю её на всякий пожарный. Потому что платить за телемагазины, занудную триколоровскую рекламу (да блин - мы платим ещё за рекламу), ненужные каналы я не хочу. А посмотреть интересующую передачу - все в интернете есть.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
05 августа 2016, 17:35 [ссылка]
Идейка появилась: на многих форумах есть оценки постов, как на ютубе. Есть вариант - сказать спасибо, а есть поставить + или -. Можно добавить это оценивание и сюда, чтобы не ставить каждый раз плюс или минус в репу.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
05 августа 2016, 18:52 [ссылка]
Цитата Coole ()
А вот если просто "лайки" к сообщениям ставить - хз, хз

Я думаю можно провернуть такое. Только поискать нужно, как это сделать. Боты - вроде сайт уже не находиться под атакой спама и прочего мусора, как было ранее.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!
06 августа 2016, 22:52 [ссылка]
Вполне хорошие обзоры на Кадетство и Папиных дочек - это не пиар, просто понравилось, как он всё расписал.
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!