Записи участника Максим - Старый Телевизор
22 июня 2011, 17:54 [ссылка]
Quote (Backspace696)
Грозы наступают на СТВ )) К нам ОПЯТЬ идет гроза похоже))


К нам она тоже пришла и по нашим меркам, получилось ужасно (для меня прекрасно)
Значит первыми отрубились Енисей-Регион и ТНТ, а также пара кабельных каналов.
Потом некоторые каналы (в частности Россия-24) начали квадратить, и отрубились.
Вскоре отрубается Карусель.
Потом одно из интересных выключений ДТВ-12 Канала: сначала трансляция ДТВ превралась, на экране черное поле, рекламные объявления или бегущая строка и логотип 12 канала. Вскоре появляется что-типа канал закодирован на английском (причем все также с логотипом и со строкой), а потом полосы, и ничего более.
Потом уходит на зеленый фон МУЗ, и последними отрубились каналы СТРИМ-ТВ и Россия-2.
Всего работало 17 каналов: Первый образовательный, Первый канал, Россия-1, Пятый канал, ТВЦентр, BRiDGE-TV, Домашний-ТВК, РЕН-ТВ - Седьмой канал, ТВ3, СТС-Прима, НТВ, Россия-К, MTV, Amazing Life, Раз-ТВ. А вот остальные 2 канала я не помню.
Если была сильная молния и гроза, то каналы либо квадратили, либо на них пропадало изображение.
Потом каналы начали постепенно включатся первым включился РБК, потом к 17:47 по Красноярскому времени не включились 7 каналов, к шести 2 канала. Когда я пошел домой не работал Discovery, и это было странным.
Дома не работают каналы Живи, Дом кино, Телекафе квадратит сильно и ТНВ.
Вот такие приколы ТВ у нас бывают, а какие у вас?

Добавлено (22.06.2011, 16:54)
---------------------------------------------
Сейчас на 10 секунд отрубились все каналы.

Сообщение отредактировал Максим - 22 июня 2011, 15:46
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
03 июля 2011, 14:31 [ссылка]
[img][/img]
P.S. Если что, то мой папа играет в покер.
Так что не удивляетесь, если увидите на моем столе пару приложений для покера!
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
07 июля 2011, 21:06 [ссылка]
Мне в лагере снилось

В третий день: сижу у телевизора и включаю Россию-1 и смотрю Вести в субботу с Брилевым, (сон приснился своевременно т.е. в субботу), после сна бежал на зарядку и вспомнилась мелодия шпигеля.

В четвертый день: сижу у телевизора и включаю новое "Афонтово" логотип старый-новый, тот что в ЕФН от меня, только он с фоном неба, обернут в рамку (такой же прозрачной) и вместо цифры 9, цифра 8 (тут имелось в виду что нажимать на кнопку 9 не надо, тут ТВ-3, а надо на 8-ую, наяву пустую). А в верхнем левом углу висела любимая, объемная буква А (последний логотип в наяву).
Сообщение отредактировал Максим - 07 июля 2011, 19:08
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
16 июля 2011, 22:24 [ссылка]
У нас в России-24 на десять секунд пропал звук.
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
28 июля 2011, 13:27 [ссылка]
Конец эфира ТВК (18.07.11) TVRip
Так как тема про профилактики закрыта

Добавлено (27.07.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Конец эфира (7 канал 18.07.11) TVRip

Добавлено (28.07.2011, 12:27)
---------------------------------------------
Конец эфира (12 канал, 20.07.11) в HQ не смотреть

Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
28 июля 2011, 13:25 [ссылка]
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
28 июля 2011, 15:06 [ссылка]
Quote (Shock8z)
За видео большое спасибо, автор, ты можешь записать местные блоки на 7 канале, на приме и на твк? Хотелось бы посмотреть.

Ну я эти видеоматериалы выкачиваю из Красноярского телевизионного архива.
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
01 августа 2011, 13:26 [ссылка]
Quote (zritelvrn)
НТВ раньше был самостоятельным, без региональных вещателей

Региональные вещатели были и во время независимого НТВ что нам потвердил ЦрниЛабуд , а я добавлю что региональным партнером НТВ с 1995 по 2004 год в Красноярске был Афонтово-22, чем доказано: многими описаниями этой телкомпаний, и наконец записью "Футбольного клуба за Июль 1999".
Сообщение отредактировал Максим - 01 августа 2011, 11:27
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
02 августа 2011, 15:49 [ссылка]
[offtop]А во сколько этот перегон был?[/offtop]
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
03 августа 2011, 13:20 [ссылка]
Может быть что меня завтра положат в больницу в связи с пневномией (пока не потвердили, завтра кровь сдавать, а потом на рентген)
Сообщение отредактировал Максим - 03 августа 2011, 14:44
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
05 августа 2011, 11:46 [ссылка]
12 лет/149 см/43 кг
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
07 августа 2011, 22:02 [ссылка]
Один глюк который возник во время профилактики (20.07.11): Где-то в полдень на телеканале СТС-Прима появился серый фон с полосой на которой были черные и белые квадраты, картинка была статичной, бывало так что оставался только серый фон! Но потом был черно-серый фон с маленькими (2 мм), черными полосами. Все было без логотипа, так что неизвестно кто устроил этот глюк провайдер или сам телеканал!
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
30 августа 2011, 08:36 [ссылка]
По мне автобус, а метро из-за звуков по-моему жутковато!
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
05 сентября 2011, 16:58 [ссылка]
Если честно я думаю что если сам канал по контенту плохой, то заставки будут с таким-же результатом!
Наполнение вновь ухудшили "Молодежными" сериалами, и оформление стало еще хуже!
Вот первый начал удалять из себя программы для Домохозяек (И правда зачем они тут, когда есть Россия-1 и Домашний) и заставки годные пошли!
Сообщение отредактировал Максим - 05 сентября 2011, 14:59
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
13 сентября 2011, 11:37 [ссылка]
Что сейчас творилось на Вести-Красноярск, это был копец, после заставки Местное Время, пошла заставка Вести-Красноярск без логотипа, потом все перешло на розовый фон, и безголосый шпигель, потом стали переключать на Вести-Москва, то опять на розовый, кончилось все заставкой "Вести-Сибирь" Скоро залью!
Сообщение отредактировал Максим - 13 сентября 2011, 09:38
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
21 сентября 2011, 04:56 [ссылка]
Помню, как я начал боятся этой заставки где-то после просмотра 25-30 раз (не подряд) (новую с 2000, мне и этого хватило), а первоначальной маски (после "Жди Меня" было) сразу испугался. Помню как я ВиДа представлял, то маской кролика, то маской негра, в 2009 году сложилось "Китайское" мнение о заставке!
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
26 сентября 2011, 13:55 [ссылка]
Quote (dimasss)
И вообще интересно, там будет так же ВСЁ злободневно и кримнально, как сейчас на ДТВ?

Нет, они становятся более несерьезными что доказывает +100500 (да, да, мой доргой читатель именно так) и С.У.П. (что понамешают в этот "суп" (взгляните на анонс) лишь богу (хотя даже и он может незнать) известно!)
Сообщение отредактировал Максим - 26 сентября 2011, 11:56
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
10 октября 2011, 16:02 [ссылка]
[img][/img]
30 апреля этого года, по пути в Енисейск.
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!
17 октября 2011, 04:41 [ссылка]
Все господа выкачиваю из архива смену логотипов на ДТВ-Красноярск
Я люблю всего три вещи: курить... и стрелять!