Записи участника Сероносый_кот - Старый Телевизор
12 мая 2010, 19:39 [ссылка]
Значит, у меня что-то спуталось. Но городов там было ошизительное количество, насколько помнится, карта была не то темно-красная, не то бордовая, один из этих цветов. Надписи, кажется, сделаны Ариалом (или другим рубленым шрифтом). А этот нижегородский магазин в середине 90-х был? Потому что это было в 1995-96 годах.
Quote (NTS-TV)
Вполне возможно, что это НТВ.

Вероятно, и мне кажется, что и "Ветер в спину" с НТВ дул. Если вообще был такой сериал.

Добавлено (12.05.2010, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Игорь_Nnov)
Возможно это было Сети НН

Сети помню года с 1998-го, не раньше. У нас они очень плохо шли, у соседа нормально ловились. Так что я их вряд ли много смотрел, а тот канал, помнится, вещал без помех. Изображение было цветное - однозначно, снега тоже вроде не было. Или я что-то путаю. Маленький был.
12 мая 2010, 19:41 [ссылка]
А может, странный прогноз на НТВ был? Может, это все-таки 1997 год?
12 мая 2010, 20:01 [ссылка]
Так, "Полдень трудного дня" по Сетям НН шел?
12 мая 2010, 20:04 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
У вас случайно местного вещателя не было?

Вряд ли, но в конце 90-х (97-99) вместе с вышеперечисленным вещал НТВ, сам помню. Может, там увидел.

Добавлено (12.05.2010, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (Игорь_Nnov)
Конечно, с 90-х постоянно.

Ну вот, значит, в 1998 году Сети НН в Красных Баках были точно.
12 мая 2010, 20:29 [ссылка]
Quote (Игорь_Nnov)
стал вещать в области примерно с 2008 года

Да, у нас вернулся летом 08-го, но был и в конце 90-х. Помню. Потом пропал.
12 мая 2010, 21:22 [ссылка]
NTS-TV, да я помню. Но НТВ же ловилось у нас. А "Намедни" не помню. "Сегодня" помню, часы, которые осенью 98-го появились, помню. А вот Намедни не помню.
17 июня 2010, 17:26 [ссылка]
Water, такое лого и я помню, и заставки с ним помню. Оно было сравнительно недавно - где-то до 2008 года.

Добавлено (13.05.2010, 19:16)
---------------------------------------------
И припоминается еще какая-то хренотень (вроде на ОРТ): какие-то мятые листы бумаги на черном фоне. То ли реклама, то ли заставка, то ли титры какие-то. Где-то 96-97 год. Никто не помнит? Меня она в детстве напрягала.

Добавлено (17.06.2010, 16:26)
---------------------------------------------
Имеется информация о неком блоке передач "Ночной канал", выходившем на Останкино в 1993 году. Музыкальные передачи, клипы и т.п. Никто не может рассказать подробнее?

14 мая 2010, 21:41 [ссылка]
Немного не в тему, но мне этот сайт сегодня снился...
14 мая 2010, 21:51 [ссылка]
Блевать хочу от заставок Вестей и всех их мастей (Вести+, Вести-Приволжье, Вести недели). Аналогия с желтой заставкой Серебряного шара: если видеоряд еще туда-сюда, звук никуда не годится. Только бьет по мозгам.
Начало подташнивать от заставок многих программ РЕНа - слишком много оранжевого и слишком мозгобойный аудиоряд.
15 мая 2010, 22:23 [ссылка]
Снилась еще какая-то передача (могу даже назвать дату: 10-е числа февраля 2005 года, скорее всего, в ночь на 11 февраля), что-то вроде Угадай мелодию, только идет очень поздно ночью - где-то в полчетвертого. Будто я ее смотрю и жду начало какого-то фильма. Потом меня гонят вон от телика и велят идти спать, но я все-таки включаю его опять и там как бы фильм этот уже кончился, а потом опять эта передача. Выступает какая-то группа и поет что-то вроде "Песенки" "Сектора газа", а на стене висит ВИД и подпевает: усами шевелит (я тогда думал, что тени под носом - это усы), рот открывает...
Где-то через год снился похожий сон, только песня была другая, там была фраза "мы приглашаем вас на наш галдеж"
15 мая 2010, 22:50 [ссылка]
У меня сессия во вторник начинается...
Первый экзамен в четверг - инглиш. Потом еще предстоят документоведение, экономика и менеджмент...
Потом практика месяц...
15 мая 2010, 23:07 [ссылка]
Пытаюсь изменить подпись, он мне пишет You are trying to do illegal action! ("вы пытаетесь делать незаконные действия", что-то типа того). В заголовке окна стоит Session Error. Код ввожу верно. Что это такое?
16 мая 2010, 16:38 [ссылка]
Quote (iq)
А что именно выводит эту ошибку, браузер или сайт?

Как выяснилось, браузер. Спасибо. Зашел с эксплорера и все поменял (обычно захожу через оперу)
18 мая 2010, 23:01 [ссылка]
iva267, вся штука-то в том, что проекты не провальные, вокруг них стоит шумиха. Они глупы с точки зрения думающего зрителя, и, в общем-то, возможно, даже пришлись бы к месту, если бы компании производили проекты и для думающих людей.
Действительно, всякие "Танцы со звездами" стоят дорого. Но их смотрят, только потому, что желают увидеть звездную рожу в непривычном амплуа.
20 мая 2010, 14:36 [ссылка]
ОВИП ЛОКОС, безусловно.
Самый смешной ролик был, когда появилась крутящаяся крышка. Сейчас примерно процитирую:
"Наш Дилит открыл для себя скрейч: - Смотри, Босоножка, чего покажу! - Да ну тебя, тормоз, мне некогда, на распродажу лечу! Хи-хи-хи-ха-ха-ха! - Смотри, как клево я могу! (показывают крутящуюся крышку) - ОК, ты молоток, но я типа так тоже умею! Туц-туц-туц... - О, Вантуз! Корешок, смотри прикол! - Оба-на! Крышка крутится! Прикольно! (Смех, потом хрюканье Вантуза). - И вы еще спрашиваете, при чем здесь пиво Сокол?"
Я от того ролика валялся под столом в буквальном смысле слова, но нигде его не нашел sad
20 мая 2010, 14:43 [ссылка]
У меня вопрос: а группе Пользователи разрешено вести блоги?
Если разрешено, то:
1) Через месяц 17
2) Репа - +2, минуса ни одного
3) Замечаний нет
4) 156 дней на сайте (до реги, пока в декабре не появился интернет, заходил по возможности, но как Гость)
04 июня 2010, 00:21 [ссылка]
Любимая - не любимая, но недавно (то есть вчера утром) было обидно, когда я не смог досмотреть документальный фильм по России про директора Елисеевского гастронома. Вообще документальное часто смотрю.
Кроме этого - вполне смотрю "Понять.Простить", "Детективов", иногда "Федерального судью", раньше еще посматривал "Давай поженимся" (интересно, зачем?). А так же "Большая разница", "Сто к одному", "Честно", "Справедливость".
04 июня 2010, 00:24 [ссылка]
Россия-1. Тьма сериалов 44-го сорта, основная масса кончится, предположительно, где-то около 2013 года... Документальные передачи канал уже не вытягивают.
05 июня 2010, 11:19 [ссылка]
Радио России
Маяк
Было еще Юмор FM, в прошлом году пропал.
05 июня 2010, 15:50 [ссылка]
У меня, когда в чужие профили заглядываю, везде пишет, что 172 дня на сайте - потому что я сам на нем 172 дня. Не могут же все зарегиться в один день - 14 декабря. Глюк какой-то.