Оцифровка записей телепередач 90-х. - Старый Телевизор
Оцифровка записей телепередач 90-х.
03 июня 2013, 20:13 [ссылка]
artyshok-96, если никто не примет из Москвы, советую тебе тогда всё же послать почтой, ибо лучше что-то чем ничего.
Цитата (RFsat)
Скоро будет куча видео от Скипа ещё!)

Он уже выкладывает раритеты в своей группе старого тв в вк.
02 сентября 2013, 14:46 [ссылка]
А в Питере есть кто?
02 сентября 2013, 19:05 [ссылка]
Цитата (ritv)
А в Питере есть кто?

Я из Питера.
Сообщение отредактировал mykstery - 02 сентября 2013, 17:06
10 ноября 2013, 17:59 [ссылка]
Меня просил передать один из забаненных пользователей Александр Бузлаев:
Цитата sahayar2009
1. В декабре предаставлю Фрагметы фильма история судьбы или с легким паром ( с рекламой и переходжом на логотип ОРТ с кольцом)
2. Фрагшменты из фильма кто подставил кролика роджера там тоже есть реклама редкая
ваш новый модер здесь
10 ноября 2013, 20:34 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
один из забаненных пользователей Александр Бузлаев

Он был на СТВ? Ничего себе. Я не знал.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
12 мая 2014, 20:58 [ссылка]
Из Сургута есть кто? Имею, как я помню, кучу записей Диалоги о Рыбалке и вроде что-то еще, может записи ТВ6.
01 июля 2014, 20:27 [ссылка]
Я искал, но нигде не нашёл ничего толкового. Кассет продают много, но там всё не то, либо не указано, что там...

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 августа 2014, 13:14 [ссылка]
KirillIstraSAT,

Да на avito есть
Блудный админ вернулся....
06 сентября 2014, 00:36 [ссылка]
А есть кто-нибудь из Йошкар-Олы?
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
18 марта 2015, 22:05 [ссылка]
Serg98,
Скажите, а по поводу баскетбола- Вы писали, что у Вас есть кассета- что на ней записано? Являюсь собирателем баскетбольных записей. Если что-то есть- пишите на почту tema_pan@mail.ru
0:)
01 мая 2015, 16:37 [ссылка]
Есть ли кто-нибудь на сайте СТВ, кроме меня, из Уфы, у которого есть записи со старым тв, в частности, с региональным старым ТВ? Я бы мог оцифровать кассеты, где есть эти записи!
Сообщение отредактировал Руслик_Эрмайн - 01 мая 2015, 16:05
10 мая 2015, 19:42 [ссылка]
Руслик_Эрмайн, а у тебя фильмы рекламой на СТС записанные на кассетах?
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
10 мая 2015, 19:46 [ссылка]
KirillIstraSAT, есть, я их на Ютюб выкладывал! Увы, они в таком качестве записаны, что стыдно выкладывать на СТВ!
10 мая 2015, 21:08 [ссылка]
Цитата Руслик_Эрмайн ()
есть, я их на Ютюб выкладывал! Увы, они в таком качестве записаны, что стыдно выкладывать на СТВ!

А конец эфира 1-го канала Останкино есть у тебя на кассетах? Сам ищу оригинал заставки но его в Ютубе нет видел только реконструкции и фейки
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
10 мая 2015, 21:40 [ссылка]
KirillIstraSAT, к сожалению, нет. Напиши список записей, каких ты ищешь! Может, есть что-то из списка!
Сообщение отредактировал Руслик_Эрмайн - 10 мая 2015, 20:42
10 мая 2015, 22:37 [ссылка]
Цитата Руслик_Эрмайн ()
Может, есть что-то из списка!

Я хотел бы на оцифровку кассету рекламный блок на РТР в декабре 2001-го года. Можешь отправить мне почтой я хотел бы сам оцифровать это + хочу запись на кассете Первый день вещания ТНТ 1 января 1998-го года!
Сообщение отредактировал KirillIstraSAT - 10 мая 2015, 21:58
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
10 мая 2015, 23:17 [ссылка]
Руслик_Эрмайн, это те чёрно-белые с анонсами 2006-го года? Такие классные зажигательные анонсы! Жаль, что записались в чёрно-белом формате.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 мая 2015, 16:53 [ссылка]
А заставки телеканала Космос-10 на кассетах есть у кого-нибудь? А их в ютубе нет. Мне нужны реальные записи!
Ушёл на причём навечный, ибо у меня интерес к нынешему ТВ уже пропал. В последнее время телевизор, могу не смотреть, не включать. Перехожу на видеоблоггерскую сторону.
03 августа 2015, 22:10 [ссылка]
snows93, их нет на Ютьюбе, он же сказал. Вот и нужны записи. Только что это за канал?

Кстати, в курсе, что Кинаман оцифровывал "Новую реальность", причём не собственные записи, а ему кто-то присылал что ли. А потом он продавал их на DVD-Дисках. Вот так.) Ну это так, отступление.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
21 сентября 2015, 13:23 [ссылка]
Друзья, имеются кассеты с записями мюзиклов канала Интер 2004 и 2006 годов. Они записаны вместе с рекламой, анонсами и полит. агитацией тех годов. Уникальные заставки с маленькими людьми и Дедами Морозами, которых нет в сети. Кто сможет и захочет оцифровать - могу переслать Новой или Укр Поштой (за рубеж тоже могу, но смотрите сами, захотите ли Вы платить до тысячи рублей за доставку. Потому лучше, если кто из Украины отзовется). Там же и записи с погодой, рекламой рос. Первого Канала, прошу, чтобы тоже оцифровали по случаю. Жду ответов.
Сообщение отредактировал Xottabi4 - 21 сентября 2015, 12:24