Записи участника katerinika - Старый Телевизор
11 февраля 2023, 13:18 [ссылка]
На YouTube насмотрелась, но я ещё шкiлой была. 2014 год:))).
Девушка из села.
Любитель картин по номерам, алмазных мозаик и раритетов (начиная от кассет и заканчивая рекламными плакатами, хехь:)).
11 февраля 2023, 13:32 [ссылка]
В Волжском, но опять же, мне в свидетельстве о рождении и в паспорте написали в графе "Место рождения", что я родилась в селе Савинка Палласовского района Волгоградской области (где я прожила добрых 6,5 лет своей маленькой жизни). Типа как место тогдашней прописки родаков.
Девушка из села.
Любитель картин по номерам, алмазных мозаик и раритетов (начиная от кассет и заканчивая рекламными плакатами, хехь:)).
11 февраля 2023, 14:36 [ссылка]
"Цветы для Элджернона". Вообще, не поиграл сюжет на струнах моей души.
Девушка из села.
Любитель картин по номерам, алмазных мозаик и раритетов (начиная от кассет и заканчивая рекламными плакатами, хехь:)).
11 февраля 2023, 15:44 [ссылка]
В одной беседе мои друзья пишут моё имя спунеризмом - Готерина Екалосова. Мне понравилось это "Екалосова", что я почти во всех соцсетях леплю такой ник.
Девушка из села.
Любитель картин по номерам, алмазных мозаик и раритетов (начиная от кассет и заканчивая рекламными плакатами, хехь:)).
06 марта 2023, 19:11 [ссылка]
Эх, было бы так легко оживить форумы, если бы не было так сложно.
Девушка из села.
Любитель картин по номерам, алмазных мозаик и раритетов (начиная от кассет и заканчивая рекламными плакатами, хехь:)).
06 марта 2023, 19:28 [ссылка]
Я отдыхаю обычно в Старой Полтавке и в Савинке (ничего не меняется:)) Но в этом году поехала в Лазаревское, в первый раз за свой 21 год.
Сообщение отредактировал ekalosova.ru - 26 февраля 2024, 20:30
Девушка из села.
Любитель картин по номерам, алмазных мозаик и раритетов (начиная от кассет и заканчивая рекламными плакатами, хехь:)).
09 августа 2023, 15:51 [ссылка]
Прогноз погоды в ВГТРК с той самой легендарной музыкой: https://www.youtube.com/watch?v=csoPptqx4rM;
https://youtu.be/-6rxSTaqTPk (тут постремнее звучит).
Оригинал: Paul Mauriat -- Un etranger sur la terre.
Девушка из села.
Любитель картин по номерам, алмазных мозаик и раритетов (начиная от кассет и заканчивая рекламными плакатами, хехь:)).
09 августа 2023, 15:59 [ссылка]
Цитата Kukutsapol ()


Асёл слейводу. Был ещё шит парад с Тихоном Кубовым и какой-то инопланетянкой, вообще говно хроническое.
Девушка из села.
Любитель картин по номерам, алмазных мозаик и раритетов (начиная от кассет и заканчивая рекламными плакатами, хехь:)).
26 февраля 2024, 21:00 [ссылка]
"RU TV", "Детский", "ТелеНяню", "Бибигон", "Радость мою".
Девушка из села.
Любитель картин по номерам, алмазных мозаик и раритетов (начиная от кассет и заканчивая рекламными плакатами, хехь:)).
26 февраля 2024, 21:10 [ссылка]
Цитата Glas Naroda ()
Сколько видосов "полетело" на YouTube за последние месяцы из-за музыки ушедших лейблов....

А сколько каналов полетело из-за Газпрома. Тьфу...2023-й -- это прям всратый год для телефапа. Посмотрим, что из себя представит 2024-й. Ещё некоторые прям злорадствуют, мол, так вам и надо, фиг ли ноете?
Девушка из села.
Любитель картин по номерам, алмазных мозаик и раритетов (начиная от кассет и заканчивая рекламными плакатами, хехь:)).
14 марта 2024, 23:43 [ссылка]
Когда мама перестала читать мои переписки в ВК и когда пришлось взять gap year в том году.
Девушка из села.
Любитель картин по номерам, алмазных мозаик и раритетов (начиная от кассет и заканчивая рекламными плакатами, хехь:)).
26 апреля 2024, 21:13 [ссылка]
Цитата RFsat ()


Профилактика от склонности материться, как сапожник, в сообщениях.
Девушка из села.
Любитель картин по номерам, алмазных мозаик и раритетов (начиная от кассет и заканчивая рекламными плакатами, хехь:)).
24 мая 2024, 09:40 [ссылка]
Прошу добавить меня в звено активистов. На данный момент архив пополнен мною путём добавления 9 видеозаписей.
Девушка из села.
Любитель картин по номерам, алмазных мозаик и раритетов (начиная от кассет и заканчивая рекламными плакатами, хехь:)).
06 июля 2024, 23:30 [ссылка]
Про любовь двух первоклассников, живущих в Беларуси. Писала с полным незнанием того, что было там в то время. Сожгли этот шЫдевАр в бане =). Был целый, блин, роман.
Сообщение отредактировал katerinika - 06 июля 2024, 23:31
Девушка из села.
Любитель картин по номерам, алмазных мозаик и раритетов (начиная от кассет и заканчивая рекламными плакатами, хехь:)).